Воздухонагреватели газовые ВГ -0,04; 0,07; 0,09 (газогенераторы)

Воздухонагреватели газовые ВГ -0,04; 0,07; 0,09 (газогенераторы)
1 / 1
Описание
Воздухонагреватели газовые ВГ-0,04; ВГ-0,07; ВГ-0,09 мощностью 40, 70 и 90 кВт соответственно раб...
Читать далее
отают на природном либо на сжиженном газе и предназначены для воздушного отопления и вентиляции птицеводческих, животноводческих ферм, теплиц и других сооружений, требующих поддержания заданного температурного режима и его автоматического обеспечения.
Воздухонагреватели относятся к устройствам прямого нагрева, отработанные газы остаются в помещении. За счёт полного сгорания топлива и соответствующей приточно-вытяжной вентиляции содержание углекислого газа и продуктов сгорания в воздухе обогреваемого помещения ничтожно и отвечает требованиям санитарно-гигиенических служб. Воздухонагреватели от ОАО Брестсельмаш регулируются по принципу термостата и оборудованы современной автоматикой безопасности. Если по какой-либо причине прибор не включается или пламя гаснет, то подача газа немедленно прекращается. Таким образом, утечка несгоревшего газа полностью исключена.
В случае отопления теплиц, дополнительный положительный эффект достигается за счет углекислотной подкормки растений и, как следствие, повышение общей урожайности культур, увеличение количества и массы плодов, и ускорение их созревания. При работе тепловой пушки в атмосферу теплицы выбрасываются водяные пары, поддерживая влажность окружающей среды. За счёт увеличения содержания углекислого газа в воздухе теплицы можно добиться снижения содержания нитратов в овощах, выращиваемых в зимнее время. Повышенная концентрация СО2 частично компенсирует недостаток освещённости зимой.
просмотры: 274
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль