Воздухонагреватели агропромышленной серии RS от 60 до 240 кВт

150 000 ₽
за Штуку
Тула
Описание
В 2015 году мы начали производство промышленных воздухонагревателей под маркой Ramp;S 60-240 кВт...
Читать далее
и рециркуляционных вентиляторов серии OBERON. Производя продукцию на территории России мы придерживаемся программы импортозамещения.
В конструкции воздухонагревателей используются лучшие технические решения, мы учли особенности климата и температурных зон России, а также постоянно совершенствуем их конструкцию и делаем более удобными и эффективными в использовании.
Воздухонагреватели являются эффективной и в то же время экономичной системой отопления по сравнению с другими системами, использующие воду или другую жидкость в качестве теплоносителя. Воздухонагревателю достаточно несколько минут для выхода на рабочий режим.
Система воздушного отопления Ramp;S работает на трех видах топлива (природный газ, сжиженный газ и дизельное топливо), в зависимости от установленной горелки. Обогреватели имеют напольный, подвесной или мобильный варианты исполнения.
просмотры: 413
150 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для вентиляции

Серия FB серия четырехлопастных вентиляторов из штампованного алюминия диаметром мм и пятилопастных вентиляторов из штампованной стали диаметром мм. Вентиляторы с алюминиевыми лопастями имеют производительность в диапазоне 2 000 м3/час, с металлическими лопастями 700-2 800 м3/час. Функциональное предназначение вентиляторов серии FB - кондиционирование и холодоснабжение. Выпускаются модели во взрывозащищенном исполнении - EX.
42 380
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль