внесение удобрений

внесение удобрений
1 / 1
250 ₽
за Гектара
Миллерово
Описание
Внесение удобрений пневмоходами на шинах сверхнизкого давления, емкость бункера 1000 кг, производ...
Читать далее
ительность до 800 гектар в сутки в зависимости от нормы внесения на гектар, загрузки, степени развития растения, рельефа местности, условий организации работ.

На каждую единицу техники два механизатора, нагрузка на одну машину гектар. в зависимости от колличества гектар изменяется стоимость работ. ГСМ, питание и проживание обговариваются индивидуально, доставка техники до хозяйства за наш счет.

Качество гарантируется, работа по навигации, стоит система внесения удобрений и химикатов в зависимости от скорости движения техники, работаем по всем предшественникам так как имеем в комплектации несколько типов колес для различных культур. Техника доставляется по договору в течении двух календарных дней по звонку.

Оплата по факту выполнения работ. Полный пакет документов.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 646
250 ₽
за Гектара
Миллерово
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Сельскохозяйственные услуги агроавиации по внесению минеральных удобрений по озимой пшенице, озимому ячменю и озимому рапсу самолетами Ан-2, Чмелак и вертолетами. Норма авиавнесения аммиачной селитры и других сыпучих минудобрений до 250 килограмм на один гектар. Стоимость агрохимических работ зависит от объема и нормы внесения и составляет от 577 гривен за один гектар с учетом стоимости ГСМ.
777
Гектар
Услуги авиации по внесению гербицидов: борьба с сорняками на посевах озимых зерновых культур и на парах, уничтожение сорняков на полях кукурузы, риса и защита других культур от нежелательной растительности. Внесение гербицидов проводится вертолетами Ми-2 с максимальной нормой внесения рабочей жидкости 100 литров на гектар. Имеем огромный опыт предоставления услуг в сельском хозяйстве. Качество авиауслуг нашей компании гарантирует высокий профессиональный уровень специально обученных для этого пилотов и спутниковая система параллельного вождения GPS. Сотрудничество с нами - это гарантия соблюдения оговоренных сроков обработки по выгодной цене.
700
Гектар
Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу УТЭС БАРС-271 конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 50 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Вместимость бункера 1 тонна, ширина захвата 30 метров.
380
Гектар
Авиакомпания предоставляет агро услуги разбрасывателя минеральных удобрений. Работы осуществляются с помощью авиатехники (вертолеты Ми-2, самолеты Ан-2, Чмелак и др.) с навигацией - системы параллельного вождения. Широкий ассортимент авиапарка компании и производительность авиатехники позволяет за короткое время достигать максимальных результатов. Работаем во всех регионах Украины включая приграничные зоны. Цена договорная и оговаривается индивидуально.
277
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль