Внесение гербицидов (фунгицидов) сверхлегкой авиацией.

Внесение гербицидов (фунгицидов) сверхлегкой авиацией.
1 / 1
260 ₽
за Гектара
Ростов-на-Дону
Описание
Оказываем услуги в области внесения средств защиты растений, использующая в качестве техники для...
Читать далее
внесения средств защиты растений сверхлегкую авиацию (самолеты СП-30) с применением сертифицированной аппаратуры, которая предназначена для внесения средств защиты растений (удобрений) путем малообъемной мелкокапельной обработки, точного разбрасывания позволяющей:
- обеспечивать точность внесения;
- экономия дорогостоящих препаратов;
- Использование навигационной системы СПВ АгроСлалом;
Малообъемная мелкокапельная обработки ПОЗВОЛЯЕТ:
- обеспечить лучшее проникновение препаратов в густую растительность, его осаждение на вертикальных и горизонтальных частях растения, в том числе на оборотной стороне листа;
- повысить эффективность воздействия препарата путем увеличения плотности покрытия концентрированным препаратом до 15 капель на сантиметр квадратный;
- снизить норму расхода воды в 10-20 раз, что оставляет 3-4 метра кубических на 1000 гектар обрабатываемой поверхности;
- снизить потери препарата в 5-10 раз, вследствие предотвращения стекания капель на землю;
Во время внесений средств защиты растений с воздуха используются приемники спутниковой навигации с высокой точностью обработки, СПВ АгроСлалом, с фиксацией треков полета. Вследствие чего заказчику нет необходимости выставлять сигнальщиков, что так же приводит к снижению финансовых затрат предприятием и высвобождению свободных рук в период пиковых работ.
При организации работ от заказчика требуется лишь доставка к месту работы химпрепарата, воды, плана расположения и последовательности обработки полей, так же необходим специалист для контроля за нормами загрузки и расхода химического раствора (рабочей жидкости).
Эффективность использования сверхлегкой авиации:
защита растений производится в короткие сроки;
повышение урожая до 20% при улучшении качества зерна;
появляется возможность убирать урожай прямым способом;
снижается себестоимость агрохимической защиты;
ширина захвата при обработке составляет 22 метра, скорость обработки 100 км/час, высота обработки 1,0-1,5 метра от верхушек растений; производительность одного воздушного судна га/сутки.
Размещено: 22.08.2023
просмотры: 190
260 ₽
за Гектара
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем). Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов. У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела. Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
Услуги авиации по внесению гербицидов: борьба с сорняками на посевах озимых зерновых культур и на парах, уничтожение сорняков на полях кукурузы, риса и защита других культур от нежелательной растительности. Внесение гербицидов проводится вертолетами Ми-2 с максимальной нормой внесения рабочей жидкости 100 литров на гектар. Имеем огромный опыт предоставления услуг в сельском хозяйстве. Качество авиауслуг нашей компании гарантирует высокий профессиональный уровень специально обученных для этого пилотов и спутниковая система параллельного вождения GPS. Сотрудничество с нами - это гарантия соблюдения оговоренных сроков обработки по выгодной цене.
700
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль