Внесение агрохимии(гербициды, инсектициды, десиканты) самолетами СП-30

Внесение агрохимии(гербициды, инсектициды, десиканты) самолетами СП-30
1 / 4
350 ₽
за Гектара
Средняя Ахтуба
Описание
Компания осуществляет услуги по качественному внесению агрохимии(гербициды, инсектициды, десикант...
Читать далее
ы) самолетами СП-30.Для борьбы с сорняками, вредителями и болезнями сельхоз культур с примением сертифицированной аппаратуры ВДД-1-2000СП, по передовой технологии ультрамалообъемного опрыскивания(УМО). Опрыскивание полей с воздуха гербицидами, инсектицидами, фунгицидами и проведение десикации подсолнечника, кукурузы, сои.
Размещено: 05.07.2023
просмотры: 318
350 ₽
за Гектара
Средняя Ахтуба
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Услуги авиации по внесению гербицидов: борьба с сорняками на посевах озимых зерновых культур и на парах, уничтожение сорняков на полях кукурузы, риса и защита других культур от нежелательной растительности. Внесение гербицидов проводится вертолетами Ми-2 с максимальной нормой внесения рабочей жидкости 100 литров на гектар. Имеем огромный опыт предоставления услуг в сельском хозяйстве. Качество авиауслуг нашей компании гарантирует высокий профессиональный уровень специально обученных для этого пилотов и спутниковая система параллельного вождения GPS. Сотрудничество с нами - это гарантия соблюдения оговоренных сроков обработки по выгодной цене.
700
Гектар
Услуги по обработке полей самолетами малой авиации по всей Украине. Наши экипажи работают в данном сегменте рынка с 1995 года, выполняли поставленные задачи по охране лесов и сохранению сельскохозяйственных посевов не только в Украине, а и в странах ближнего и дальнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и опытные пилоты, с оперативным и качественным выполнением взятых на себя обязательств. С нами Вы экономите деньги и время, а также приобретаете качество услуг и гарантированный результат! Авиакомпания quot;Юником-Авиаquot; - гарантия законности и безопасности сотрудничества. Её обеспечивает наличие всех государственных разрешений на выполнение авиахимработ.
147
Гектар
Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем). Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов. У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела. Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль