Влагомер зерна Wille 55

Влагомер зерна Wille 55
1 / 4
30 500 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Влагомер зерна Wille 55 (Финдляндия) Особенности Данный влагомер зерна предназначен для измерения...
Читать далее
влажности зерновых культур (пшеницы, ржи, ячменя, овса, проса, кукурузы, гречихи, гороха, риса) и масличных культур (льна, рапса, подсолнечника) в полевых условиях при уборке, при послеуборочной обработке и сушке зерна на токах, при размещении зерна в хранилищах, а также при переработке на предприятиях, где необходим экспресс-анализ влажности непосредственно на месте отбора проб.

Работает в области высоких частот с использованием системы компенсации температуры поэтому у него наиболее высокая точность.

Позволяет измерять влажность зерна более точно, чем другие тестеры с более низкой рабочей частотой или с непрессованными образцами.

Кроме того, легок в управлении и удобен в работе.

Тестер этого влагомера имеет шкалу прямого считывания для 16 различных видов зерна, наиболее часто используемых. Выбрать какой-либо из 12 типов зерна можно простым нажатием кнопок.

Другая особенность влагомера, способность калибровать прибор под специфические потребности вашего элеватора, если это требуется. Прибор легко возвращается к заводской калибровке. Каждый режим измерения хранится в памяти прибора.

Сам влагомер зерна напоминает о возможности калибровки для специфических типов зерна при каждом следующем измерении.
просмотры: 534
30 500 ₽
за Штуку
Липецк
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль