Влагомер, масломер

Влагомер, масломер
1 / 1
30 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Влагомер-масломер ВМЦЛ-12М является цифровым лабораторным прибором и предназначен для измерения влажности и масличности семян подсолнечника в процессе производства подсолнечного масла, хранения и сушки семян.

Описание прибора.

Конструктивно прибор выполнен в стационарном варианте и содержит: измерительный блок со встроенными датчиками влажности и массы. При измерении используется специальный мерный стакан. Органы управления и индикации расположены на передней панели прибора.

Прибор имеет встроенную аддитивную коррекцию:
- по влажности 3%;
- по масличности +5%.

Прибор не предназначен для целей учета, взаимных расчетов и торговли. Рекомендуется его использование для оценки качества сырья, управления режимами работы прессов экструдеров, а также для оценки технического состояния рабочих органов перерабатывающего оборудования.

Технические характеристики:
Тип датчика Насыпной
Диапазон измерения, % Влажность 512
Масличность 3060
Основная абсолютная инструментальная погрешность, %, не болееВлажность 1.0
Масличность 2.5
Время готовности к измерению, мин. 6 (с учетом калибровки)

Время единичного измерения, не более 2 мин
Отсчетное устройство - Жидкокристал-лический алфавитно-цифровой индикатор
Питание прибора Сеть 220В, 50Гц
Габариты, мм., не более 280x220x110
Масса, кг, не более 1,4
Читать далее
№ 2642090
· 389 просмотров
30 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Краснодар
Неверное имя пользователя или пароль

Вход