Субстанции для рынков питания, производства функц.ингред.,БАД, витам-ов,вет.препаратов и кормов

Субстанции для рынков питания, производства функц.ингред.,БАД, витам-ов,вет.препаратов и кормов
1 / 1
3 500 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Описание
Уважаемые руководители компаний и организаций!Мы рады предложить Вам широкий спектр субстанций не...
Читать далее
мецкой фирмы BASF
Наличие:
Вит.A 1,7 мил МЕ/г пальмитат(стаб.токоферолом) канистр.5кг. 120EUR/kg

Вит.B2 рибофлавин
FPP(сухой)кор.25кг,70EUR/kg

Вит.D3(1.0 млн.МЕ/г)стаб.токоферолом канистра 5кг.
114EUR/kg
Вит.D3(сухой) короб.20кг.40EUR/kg

Кальция Д-пантотенат(порошок)
крист.витамин В5,короб.25кг. 45EUR/kg

заказ:

Витамин Е-ацетат (DL-альфа-токоферо-ацетат)96% ,5кг.канистра
Вит.B12,0.1%,сух.короб.12,5кг
Вит.B12,1%,сух.короб.

Не указанный в списке, но нужный Вам товар, мы сможем поставить согласно Вашему заказу.
Доставку по России осуществляем транспортными компаниями (quot;Деловые линииquot;,quot;ПЭКquot;,и т.п.)

СГР,паспорта и сертификаты в наличии
цены указанны без НДС.

Сочтем за честь взаимовыгодно и плодотворно сотрудничать с Вами.
просмотры: 672
3 500 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Предлагаю белковую кормовую смесь ТУ 10-04 на основе пшеничный отрубей и послеспиртовой барды. Это легко усваиваемый белок, аминокислоты и микро/макроэлементы, которые подходят всем видам сельскохозяйственных животных и птиц. Протеин на а.с.в. - 46%.
14 500
Тонна
В состав пробиотического комплекса ТМ Эмпробио входят живые, неспорообразующие вегетативные формы бактерий, которые сразу активны при попадании в ЖКТ. Лактобактерии могут эффективно подавлять рост различных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в частности, Helicobacter pylori, Escheia coli и Salmonella spp.) за счет комплексного синтеза антимикробных веществ: молочной и уксусной кислот, бактериоцинов, пероксида водорода и т.д. Консорциум лактобактерий, входящих в состав пробиотической кормовой добавки ТМ Эмпробио колонизируют ЖКТ, создают защитный барьер и синтезируют молочную кислоту (в качестве основного метаболита), которая снижает рН среды и предотвращает рост гнилостных бактерий. Пробиотический комплекс Эмпробио предназначен: - Восстановления микрофлоры кишечника после: - антибиотикотерапия; - перехода с одного типа кормления на другой (отъём, смена одного корма на другой и тд); - диареи - Нормализации пищеварения: - улучшает перевариваемость корма, за счёт нормализации процессов пищеварения; - стимулирует выработку иммуноглобулинов (IgA); - новорожденные животные на искусственном вскармливании лучше набирают вес; - улучшает обмен веществ, за счёт выработки витаминов и аминокислот. Применение пробиотического комплекса Эмпробио: Можно применять с первого дня жизни Подходит для беременных и кормящих Применяется с кормом или питьевой водой Действует сразу при попадании в ЖКТ Продукт может содержать естественный осадок. Перед применением взболтать. Состав: Lactobacillus parabuchneri 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus plantarum - 10*6 КОЕ/мл, Lactobacillus acidophilus- 10*6 КОЕ/мл, Enterococcus faecium- 10*6 КОЕ/мл, Brettanomyces bruxellensis- 10*6 КОЕ/мл.
Дрожжи кормовые протеин 42-46 цена 20 рублей, глютен кукурузный протеин 60-65 цена 40рублей, работаем по всей России. Оптом и в розницу от 20 тонн доставка бесплатна. Звоните пишите договоримся и по цене и по доставке. Все вопросы по телефону. .
20
Килограмм
Производим и реализуем дрожжи кормовые ГОСТ. Содержание протеина на А.С.В 40% Белок по Барнштейну 30 % Дрожжи на основе кукурузной послеспиртовой барды Доставка от 20 тонн, Самовывоз от 40 кг. Упаковка полипропиленовые мешки Работаем с НДС
26
Килограмм
Дрожжи пивные кормовые ТУ 10.91.1-2018 1. Наименование продукта: сухие пивные дрожжи (автолизат). Пивные дрожжи представлены видом дрожжевой культуры Sacharomycescerevisiae. Метод сушки распылительный (способ исключает возможность коагуляции белков). 2. Физико-химический состав: НаименованиеПоказатели Внешний видПорошок, гранулы Цвет, запахОт светло-желтого до коричневого, свойственный дрожжам, без постороннего запаха Массовая доля влаги, % 8 Массовая доля протеина., % 46 Массовая доля золы ,% 10 Металломагнитная примесь, мг/кг, 20 Наличие живых клеток продуцентаНе допускается Общая бактериальная обсемененность (тысяч клеток в 1гр)150 ТоксичностьНе допускается 3. Применение: Дрожжи пивные кормовые улучшают микрофлору кишечника, стимулируют рост бифидобактерий ЖКТ. Легкоусвояемый белок и витамины группы В способствуют повышению продуктивности и сохранности с/х животных и птицы, позитивно влияют на жизненную силу, репродукцию, рост и развитие молодняка, устойчивость к болезням и стрессу, правильный рост, развитие и качество шерсти, перья, кожу, на привес и эффективность переработки. Дрожжи вводят в комбикорма, используя существующие технологии смешивания, а также индивидуально в следующих дозах: - телятам: 50-100г/гол в день - молочным коровам и быкам: г/гол в день - свиньям: г/гол в день - поросятам и птицам: 3-5% от массы корма 5. Упаковка: 25 килограммовые многослойные крафт- бумажные мешки с полиэтиленовым вкладышем внутри либо биг-бэг. 6. Есть мелкая фасовка по 1 килограмму.
80
Килограмм
Ускорение роста малька и товарной рыбы, повышение сохранности и устойчивости к болезням. Иркутин является универсальным адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость живых организмов к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засушливости, несбалансированности кормов и многим другим. Применение иркутина позволяет получить дополнительный 20-60% прирост массы и повысить сохранность рыбы и ее репродуктивные свойства. Иркутин оказывает также благоприятное воздействие на зоопланктеров, увеличивает скорость их роста на 35-40%. Применение адаптогена позволяет увеличить приспособительные возможности и снизить потерю рыбы при ее перевозке в условиях скученности, недостатке кислорода, низком качестве воды. Иркутин может применяться для разведения любых видов рыбы, совместно с другими добавками и усиливать их действие, повышает усвоение питательных веществ из кормов, астаксантина и метионина. Не является антибиотиком или гормоном. Дополнительная информация на сайте
2 500
Упаковку
Диетоник (Dietonic) добавка кормовая для стабилизации уровня электролитов в организме новорожденных телят с целью повышения сохранности животных. Состав продукта (в одном кг.): действующее вещество: декстрозу - мг, двууглекислый натрий - мг, хлорид натрия - мг, гидроксид магния - мг, вспомогательные компоненты: экстракты растений шелуху испаголы - мг, стевии (подсластитель) - мг, диоксид кремния - мг, ароматизаторы: яблоко - 9 000 мг, ванилин - 9 000 мг, антиоксидант лимонная кислота - мг Отклонения содержания действующих веществ от декларированных значений не превышают 10%. Диетоник не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов Описание свойств: o внешний вид порошок светло-бежевого цвета с коричневыми вкраплениями; o хорошо растворим в воде. Биологические свойства: работает как регидратант (стабилизирует уровень электролитов и воды); замедляет кишечный транзит (при диарее) за счет высокой водоудерживающей способности шелухи Испагола; снижает реакции, связанные со стрессом; способствует повышению сохранности и жизнеспособности . Порядок применения. Диетоник применяют орально, предварительно растворив добавку в молоке, заменителе молока или в теплой воде, 3-4 раза в сутки (в периоды кормления телят): o 1 первый прием: растворить упаковку-саше (100 г) в 0,5 литрах цельного молока или заменителя молока, которые смешивают с 0,5 литра теплой воды (40ºС). o 2 второй прием: как при первом приёме. o 3 третий прием (при необходимости): растворить упаковку-саше в 1,5 литре цельного молока или заменителя молока. При необходимости можно выпоить добавку четвертый раз в той же дозе во время следующего кормления. Упаковка: алюминиевые упаковки-саше по 100 г, пластиковые контейнеры по 1 кг, пластиковые ведра по 2,5 и 5 кг, бумажные крафт-мешки с полиэтиленовым вкладышем по 25 кг Хранение: В упаковке производителя; В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте; При температуре от 5С до 25С; При относительной влажности воздуха amp;amp;amp;lt; 60% Срок хранения 24 месяцев со дня изготовления. Запрещается использовать по истечении срока хранения.
Для любого растущего животного или птицы, кальций имеет огромную важность. Именно он влияет на правильное развитие костей, принимает участие в формировании хрящей и нормальном функционировании разных систем организма, иммунитета. Но, кроме того, для определенных животных и птиц он важен еще и по другим причинам. Для кур и любой домашней птицы кальций важен по той причине, что он участвует в развитии скорлупы яиц. Если в питании птиц нет мела, кальция не хватает, яйца могут начать появляться вовсе без скорлупы или с мягкой оболочкой. Кроме того, кормовой мел в рационе способствует улучшению качества перьев. Для КРС и других сельскохозяйственных животных, кальций важен в период лактации. Корова, которая не получает его в достаточном количестве, не даст хорошего молока.А ведь оно необходимо не только для продажи, но и для вскармливания молодняка! При разведении животных на мясо, кормовой мел важно скармливать по строгой нормировке, ведь он положительно сказывается на вкусе и качестве мяса!Для овец, коз, кролей кальций играет особую роль в развитии шерстного покрова. Для нормального функционирования, организм забирает кальций из костных тканей. Это приводит к развитию рахита, остановке в росте, искривлению позвоночника, ребер и трубчатых костей. Кости становятся хрупкими, возможны частые переломы, тем более это опасно для КРС(самок в период беременности) и других животных с большой массой тела. Для кур и других видов сельскохозяйственной живности, что уже достигли взрослого возраста, недостаток кальция проявляется в нарушении обмена веществ, истощении, хотя животное и начинает больше кушать. Продуктивность резко падает, а те продукты, что еще получают от птиц, животных, имеют очень низкое качество.
50
Килограмм
Мел кормовой, представляет собой один из основных источников кальция. Содержание кальция - 99%, фосфора 0, 18% , калия 0,5%, натрия 0,3%, кремния и др. Элементов 5%. У нас Вы можете приобрести такие марки кормового мела, как: ММЖП-1 и ММЖП-2 для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления удобрений и комбикормов, а также использования в сахарной промышленности; МДК1 и МДК-2 для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления комбикормов и раскисления почвы. Фасовка МКР и п/п мешки по 50 кг. Отгрузка автотранспортом и ж/д в любую точку России.
5 000
Тонна
Концентрат соевый кормовой белковый ЭКОСОЯ (протеин 52 на АСВ, влажность 5%,растворимый протеин 80-85%,жир 6%).
55
Килограмм
Предлагаем Вам кормовую добавку СвитФид, которая предназначена для улучшения поедаемости кормов для крупного рогатого скота, свиней и сельскохозяйственной птицы. В состав кормовой добавки (в 100г) входят в качестве действующих веществ: натрия сахарин 50%, ванилин 3%, декстроза 47%. Кормовая добавка СвитФид не содержит ГМО продуктов. Содержание вредных примесей не превышает предельно - допустимых норм, действующих в Российской Федерации. По внешнему виду представляет собой порошок белого цвета без инородных включений с характерным запахом. Хорошо растворим в воде и масле. При хранении не слеживается, хорошо смешивается с кормами. Выпускают расфасованным по 25кг в трехслойные мешки с внутренней полиэтиленовой пленкой. Хранят кормовую добавку в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 4С до 25С. Срок хранения в закрытой упаковке 36 месяцев с даты производства, с момента первого вскрытия упаковки не более 6 месяцев. Изменение цвета не влияет на качество продукта. Добавка кормовая СвитФид не должна применяться по истечении срока хранения. СвитФид обладает интенсивным сладким вкусом и ароматом. Придает готовому корму привлекательный сладкий вкус и устойчивый аромат. После перорального введения ванилин, сахарин всасываются в желудочно-кишечном тракте, метаболизируются в печени и выводятся из организма в основном с мочой. Благодаря структуре микрочастиц и хорошей смешиваемости с кормами обеспечивается постоянный сладкий вкус равной интенсивности в каждой порции корма. Благодаря этому вкусовое восприятие ощущается немедленно, корма лучше поедаются, и повышается их усвояемость, в результате чего повышаются привесы и сохранность поголовья. Добавку кормовую СвитФид вводят в комбикорма и премиксы на комбикормовых и премиксных заводах, в кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии смешивания. Добавку дают поросятам, свиньям на откорме, телятам, сельскохозяйственной птицы в смеси с кормом групповым методом (через кормоцех) ежедневно. Норма ввода на 1т корма составляет: -для поросят-сосунов 100г -для поросят-отъемышей 100г -для свиней на откорме 50г -телятам до 3 мес. 150г -крупному рогатому скоту 100г -птице 100г При применении СвитФид в соответствии с настоящей инструкцией побочных явлений и осложнений не установлено, противопоказаний не выявлено. Добавка кормовая совместима со всеми ингредиентами кормов, лекарственными средствами и другими кормовыми добавками. Противопоказаний не выявлено. Продукцию, полученную от сельскохозяйственных животных в том числе птицы, после применения СвитФид, можно использовать в пищевых целях без ограничений.
1 400
Килограмм
Концентрат растительный кормовой белковый ЭКОМАКС Сырой протеин 45,5 % Растворимый протеин 93,7 % Сырой жир 10% Сырая клетчатка 8,5% Влага до 7%
43
Килограмм
Белковая кормосмесь высокопротеиновая кормовая добавка для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей, ценный источник легкоусвояемого кормового белка, минеральных веществ и ферментов, необходимых для переваривания белков растительного происхождения. Белковая кормосмесь повышает биологическую ценность и улучшает усвоение белков других кормов, так как содержит не менее 20 аминокислот, в том числе незаменимые: лизин, метионин, лейцин, валин, треонин и другие. Рекомендуемая норма ввода от массы корма 3,5-4% для птицы, 5-7 % для свиней и 7-8,5 % для КРС. Для животноводов и птицеводов применение белково-витаминных добавок в кормовых рационах позволяет: cнизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции; увеличить продуктивность животных и птиц (привесы до 30 %, яйценоскость) и репродуктивные способности (у свиноматок и хряков, выводимости у птиц, например, гусей до 78 %); повысить качественные показатели у мяса и яиц (вкус, диетические свойства, снижение уровня холестерина). Протеин 40-43 % Белок по Барнштейну 30-33 %
25
Килограмм
Кормушка Рыбий жир Для всех видов животных и птиц Разлит : по 0,5 литра по 5 литров по 1 литру Рыбий жир скумбрии, сельди и других морских рыб богат полиненасыщенными жирными кислотами Omega 3, Omega 6 и витаминами A и D. Норма расход на одну голову (мл.) в сутки Лошади 40-200 КРС МРС 20-100 Свинья 20-60 Собака 10-30 Кошка 1-5 С/х птица 1-5 Эффект накопительный. Добавлять в корм не менее 2-х недель. Чайная ложка 5 мл, столовая ложка 15мл. Цена за 1 литр: от 20 бутылок (коробка) 190 руб/бут. Менее 20 бутылок 200 руб/бут. Цена за 0,5 литра: от 16 бутылок (коробка) 125 руб/бут. Менее 16 бутылок 130 руб/бут. Цена за 5 л: 950 руб/бутылка. Цены указаны за наличный расчёт, безнал с НДС +10%
Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды. Изготовление по ГОСТ При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий) Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории. Качественные показатели: Протеин в а.с.в 43-46 % Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36% По согласованию с заказчиком высылаем образцы. Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек! Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами Оптовые отгрузки: - мелкий опт от 1 тонны - крупный опт от 20 тонн Описание продукции: Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка! Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В. Введение Дрожжей кормовых позволяет : - увеличить удои КРС - повысить жирность молока - увеличить привес молодняка при откорме - значительно снизить заболеваемость молодого поколения - увеличить яйценоскость у птицы - снизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции Звоните по промокоду АГРОРУ.КОМ, согласуем наиболее выгодные для вас условия поставки!
25 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль