Витаминная линия АВМ 0,65

Описание
Витаминная линия в комплекте: загрузочный бункер (питатель биомассы), топка на газу, теплогенерат...
Читать далее
ор (самолет), сушильный барабан 0,65 с роликами, циклон с шлюзовым затвором. Редуктор и электродвигатель отсутствует. Нория, загрузочный бункер, два транспортера продаются за отдельную плату.
просмотры: 486
Похожие товары лучших продавцов

Мукомольно-крупяное оборудование

Продаю агрегатную вальцовую мельницу Р6-АВМ-7 Состояние рабочее, своевременное техническое обслуживание! Документация есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты наличный расчет, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Техническая производительность мельницы при двухсортном помоле зерна базисных кондиций с общим выходом муки 70-72%, т/сут (по зерну) 7 в том числе: муки высшего сорта, % 48-50 муки первого сорта 22-24 Длина вальцовой линии 102 см Просеивающая поверхность 14,17,5 м2 Транспортирование зерна и продуктов помола пневматическое Напряжение питания электрической сети, В . Привод индивидуальный и групповой: количество электродвигателей, 9 шт. Установленная мощность каждого из 9 электродвигателей в пределах, Квт 1,1-11 Суммарная мощность установленных двигателей, кВт 26,4 Обслуживающий персонал, чел. 2 ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ в смонтированном состоянии, не более: Длина (без приемного бункера и лестницы) 6375 мм Ширина (без трапов) 5700 мм Высота (без технологической рамы) 3900 мм Масса мельницы, не более 5000 кг Описание: агрегатная вальцовая мельница Р6-АВМ-7 предназначена для переработки зерна в муку первого и высшего сортов. Мельница АВМ-7 применяется для нужд сельского хозяйства. Состоит агрегатная мельница АВМ-7 из малогабаритного зерноочистительного, размольного, просеивающего и транспортного оборудования. При этом в комплект входит все необходимое вспомогательное и электрооборудование. Для мельницы АВМ-7 используются пневмотранспортные установки, винтовые транспортеры, система самотечных труб. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы вы его не потеряли!
630 000
Штука
Агрегатная вальцовая мельница Р6-авм-7 Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС Своевременное техническое обслуживание Агрегатная вальцовая мельница предназначена для переработки зерна в муку первого и высшего сортов. Мельница АВМ-7 применяется для нужд сельского хозяйства. Состоит агрегатная мельница АВМ-7 из малогабаритного зерноочистительного, размольного, просеивающего и транспортного оборудования. При этом в комплект входит все необходимое вспомогательное и электрооборудование. Для мельницы АВМ-7 используются пневмотранспортные установки, винтовые транспортеры, система самотечных труб. Тех. данные Р6-авм-7: Техническая производительность мельницы при двухсортном помоле зерна базисных кондиций с общим выходом муки 70-72%, т/сут (по зерну) 7 в том числе: муки высшего сорта, % 48-50 муки первого сорта 22-24 Длина вальцовой линии 102 см Просеивающая поверхность 14,17,5 м2 Транспортирование зерна и продуктов помола пневматическое Напряжение питания электрической сети, В . Привод индивидуальный и групповой: количество электродвигателей, 9 шт. Установленная мощность каждого из 9 электродвигателей в пределах, Квт 1,1-11 Суммарная мощность установленных двигателей, кВт 26,4 Обслуживающий персонал, чел. 2 ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ в смонтированном состоянии, не более: Длина (без приемного бункера и лестницы) 6375 мм Ширина (без трапов) 5700 мм Высота (без технологической рамы) 3900 мм Масса мельницы, не более 5000 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
630 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль