Вибрационные сигнализаторы уровня серии СКАТ для сыпучих, жидких материалов

Вибрационные сигнализаторы уровня серии СКАТ для сыпучих, жидких материалов
1 / 2
9 780 ₽
за Штуку
Рубцовск
Описание
Cигнализаторы уровня серии СКАТ относяnся к классу вибрационных датчиков уровня. В настоящее врем...
Читать далее
я вибрационные датчики признаны наиболее надежными для решения задач контроля уровня сыпучих (песок, цемент, мука, зерно, шроты, комбикорма), гранулообразных отсевы, гранулы, дробь, окатыши), кусковых материалов (щебенка, гравий, агломерат), пыли, опила, торфа, химических порошков; определения граничных значений жидкостей с вязкостью от 0,3 до 10000 мПа и с плотностью от 0,5 до 2,5 г/см3, например, для воды, кислот, щелочей, растворителей, масел, смол, разнообразных растворов, эмульсий и других жидких материалов.
Принцип действия - вибрирующая на резонансной частоте вилка (амплитуда до 3мм) или штыревой вибрирующий резонатор размещаются в необходимой части бункера с помощью удлинительной штанги. При демпфировании вилки или штыревого резонатора материалом колебания срываются, что фиксируется электронным блоком, формирующим сигнал аварии (встроенное в блок реле). При освобождении резонатора колебания возобновляются. В качестве приводов резонатора используются специальные пьезокерамические элементы. Высокая добротность системы обеспечивает запуск колебаний резонаторов даже с налипшим материалом (в случае использования датчика для контроля уровня смол и паст).
Вибрационный принцип измерения обуславливает нечувствительность прибора к:
- влажности материала;
- пылеобразованию внутри емкости;
- колебаниям температуры;
- радиационным и электромагнитным помехам;
- ударным нагрузкам.
Прибор не требует никаких предварительных настроек перед началом эксплуатации, удобен при монтаже и подключении (несколько вариантов подключения по требованию Заказчика).
Приборы сертифицированы, имеют Разрешение на применение на объектах, подконтрольных Экологическому, Технологическому и Атомному надзору.
Мы являемся официальным представителем производителя сигнализаторов уровня «СКАТ», поэтому сотрудничая снами Вы можете получить сигнализаторы в кратчайшие сроки и по цене завода-изготовителя!
просмотры: 2012
9 780 ₽
за Штуку
Рубцовск
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль