Ветеринарный стол,хирургический стол для ветеринарной клиник

Ветеринарный стол,хирургический стол для ветеринарной клиник
1 / 3
Описание
ТерриторияГрупп Д осуществляем продажу ветеринарных столов, хирургических столов для ветеринарных...
Читать далее
клиник.
Как правило, ветеринарный операционный стол представляет собой неподвижно фиксируемое массивное основание на колесах и столешницу, которая состоит из нескольких сегментов. Высота регулируется, позволяя сделать работу врача максимально удобной.
Столешница выполнена из нержавеющей стали и поэтому легко подвергается обработке дезинфицирующими растворами. Она состоит из сегментов, которые можно поворачивать и закреплять в удобном положении. Оснащена ручками или отверстиями для фиксации, которые позволяют как можно более естественно поместить и зафиксировать животное.
Хороший операционный стол средних размеров выдерживает вес до ста кг и предназначен для осмотров и других манипуляций над животными небольших размеров. Модели для крупных животных предусматривают прочную конструкцию и большие размеры.
Стол может быть переносным, что позволяет оперировать на выездах. Покупая его для ветеринарной клиники или ветлечебницы, убедитесь, что он выполнен из качественных материалов и удобен в использовании. Все стыки должны быть отшлифованы, а материал, из которого он изготовлен должен легко подвергаться обработке.
просмотры: 1064
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль