Весы крановые (подвесные)

Весы крановые (подвесные)
1 / 2
Описание
Весы крановые (подвесные) измеряют массу груза, подвешенного на грузоприемное устройство в виде к...
Читать далее
рюка. Результат взвешивания отображается на встроенном индикационном табло, удобном для считывания показаний даже с большого расстояния, для моделей КВ-И показания дублируются на дистанционном пульте управления.

Крановые весы "Уралвес", отличает высокое качество, прочность конструкции, удобное управление, точность измерений, стабильность работы в неблагоприятных производственных условиях, долгий срок службы. Несмотря на высокое качество, цена на крановые весы «Уралвес» существенно ниже среднерыночной. За счет ежемесячного производства крупных партий крановых весов, мы предлагаем нашим клиентам низкую стоимость и постоянное наличие всех моделей крановых весов на складе.

просмотры: 583

Весы торговые

Винтажные весы SCHENCK FLORENZ(ШЕНК ФЛОРЕНЦ) подвесные на стойке(нерж)1990 СЪЕМНАЯ ЧАША(нерж) для взвешивания соли специй. Есть маркер для задания нужного веса. Очень простые в эксплуатации. Лучший экспонат для ресторана-кулинарии или для ценителей надёжности и стиля. Коробку вскрыли 06.10.22г. специально для фото и проверки работоспособности.
90 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль