Весы для взвешивания животных ВТ СХ

Весы для взвешивания животных ВТ СХ
1 / 1
96 410 ₽
за Штуку
Иглино
Описание
Модификация Сх предназначена для взвешивания живого скота, для чего оборудована ограждением платф...
Читать далее
ормы с распашными дверцами. По требованию заказчика возможно дополнительное оснащение весов пандусами, колесными опорами. Возможно взвешивание других негабаритных грузов после демонтажа ограждения.

Характеристики

Тип Механические весы

Дискретность (d) 500 г

Рабочий диапазон температур от -20 до +45 C

Размер платформы 1000х2200 мм

Класс точности средний (III)

Габариты 1240х2200х2200мм

Наибольший предел взвешивания 1000кг

Наименьший предел взвешивания 10кг

Масса весов 310кг
просмотры: 253

Весоизмерительное оборудование

Линия для взвешивания и упаковки томатов SORMA W12-126 2014 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет с НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Описание: каркас оборудования из окрашенной стали. Другая часть машины, которая находится в контакте с продуктом изготовлена из нержавеющей стали. Распределение продукта осуществляется при помощи 2 столов с электронным управлением. Также техника имеет возможность соединения с несколькими упаковочными машинами. Количество загрузочных контейнеров 12. Тех. данные SORMA W12-126: 1. Система подачи Вибрирующие желоба; загрузочные контейнеры 2. Система взвешивания Весовые чаши; защитные бункера 3. Система разгрузки Разгрузочные конвейеры 4. Распределение продукции Вибрирующие столы 5. Панель управления Сенсорная с вводом рабочих параметров Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
14 662 500
Штука
Основным преимуществом весов является хорошо продуманная конструкция. В весах для поросят и свиней клетка, в которую для взвешивания загоняется скот, крепится внутри мощной и надежной несущей рамой. При этом вся остальная конструкция легка в транспортировке, настройке и обслуживании. Для удобства перемещения весов для поросят и свиней системы подобного плана оснащаются надежной колесной базой. Поэтому конструкцию, держась за специальные ручки, можно без особых усилий перемещать по помещению, даже если внутри нее животные.
79 500
Штука
Линия для взвешивания и упаковки короткоплодных огурцов SORMA G12-126 2014 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчет с НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Документация есть Модель G 12-126 представляет собой фасовочное оборудование для фруктов и овощей. Количество контейнеров для загрузки сырья 12 штук. Тех. данные: 1. Система подачи Вибрирующие платформы 2. Система разгрузки Разгрузочные конвейеры 3. Распределение продукции Вибрирующие желоба; весовые бункера с ячейками для разгрузки 4. Панель управления Сенсорная с вводом рабочих параметров Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
8 634 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль