ВЕСЫ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕНЗОМЕТРИЧЕСКИЕ ВТА

ВЕСЫ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕНЗОМЕТРИЧЕСКИЕ ВТА
1 / 1
680 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Весы автомобильные серии ВТА представлены семью модификациями. Главное их различие – это габаритн...
Читать далее
ые размеры и грузоподъемность. Также эти изделия различаются точностью измерений, ценой деления отсчитывающего устройства и дискретностью показаний.
Пределы взвешивания весов ВТА-10 составляют 0,1-10 т. Они являются самыми «легковесными» в серии, но выигрывают у других в точности проводимых измерений (дискретность отсвета равна 5 кг). Минимальный предел взвешивания изделий ВТА-20 и ВТА-30 равен 200 кг. Максимальный — 20 и 30 т соответственно. Эти весы также характеризуются довольно неплохой точностью (цена деления изделий составляет 10 кг).
просмотры: 755
680 000 ₽
за Штуку

Автомобильные весы

Бесфундаментные автомобильные весы Нева - самая бюджетная узкоколейная модель для статического взвешивания грузовых автомобилей. Представляют собой конструкцию из 2 модулей, легко раздвигаемых на нужную ширину весов, как следствие, возможность взвешивания автомобилей с разным межколесным расстоянием. Позволяют производить взвешивание автотранспорта общей массой до 60т. Длина весов 3,5 - 18 м. Это мобильные цифровые весы, поставляемые в сборе оптимальное решение для предприятий, для которых требуется организовать временный процесс взвешивания. Лучшие весы в своем классе! Основные преимущества: Весы устанавливаются на ровное бетонное (асфальтобетонное) основание (возможно исполнение с установочной рамой). Рекомендованы для эксплуатации при небольшом грузопотоке Легко перемещаются с площадки на площадку. Весы поставляются в сборе, не требуют профессионального монтажа. Откалиброваны на заводе под Вашу широту. Длина весов 3,5-18 метров Возможна поставка с автономным источником питания. Для перемещения весов на новую площадку достаточно разъединить 4 разъема и открутить 4 болта! При перемещении весов калибровка не требуется! Весы поставляются со стандартной программой учёта взвешивания. Комплектация весов может быть дополнена всеми опциями для автоматизации учета с возможностью интеграции в бухгалтерские программы (светофоры, шлагбаумы, камеры).
544 000
Штука
Масса автомобиля - одна из основных его характеристик. Он является первостепенным показателем расхода топлива, логично, чем тяжелее машина, тем больше топлива она требует, и наоборот. Также от веса транспорта зависит легкость хода, маневренность и сцепление колес с поверхностью. Для измерения веса автомобиля используются разные типы весового оборудования. Для статического взвешивания используются: quot;платформенные модели; quot;бесфундаментные (поосные весы); quot;Подкладные. ЗВО предлагает вниманию клиентов весы поосного взвешивания. Особенности продукции и ее достоинства Поосные автомобильные весы являются универсальными. Они эксплуатируются как для статического взвешивания, так и в динамике. В статике каждая ось авто взвешивается на грузоподъемной площадке. Во время этого действия вычисляются данные весопроцессора по каждой из осей. После данные складываются, определяется общий вес автомобиля. В динамике автотранспорт передвигается по платформе, доходя до 5 км/ч. Получившиеся результаты выходят на индикатор или напрямую в ноутбук. Весы поосного взвешивания легкие в применении. Для эксплуатации не требуется особых навыков и обучения. С их помощью можно измерять вес осей автомобиля в статике и динамике, проверять их перегруз. Особым преимуществом этого вида измерительных приборов считается компактность. Они не требуют большого места для работы. Как и где оформить покупку Качественные поосные весы могут выдержать постоянный поток транспорта, производить взвешивание автомобиля на скорости от 3 до 10 км/ч. Стоить выделить, что они абсолютно неприхотливые, очень надежные. При грамотной эксплуатации согласно всем правилам они могут проработать не один десяток лет из-за прочности материала изготовления, высокой защите от воздействия окружающей среды, хорошим техническим характеристикам. Поосные весы quot;Гермесquot; от ЗВО - лучший способ контроля осевой нагрузки автомобиля и его эксплуатационных возможностей. Гарантия от ЗВО составляет более трех лет. Большой производственный опыт и лучшее качество материалов гарантирует длительный срок службы, точность и работоспособность продукции. Если у вас возникнут вопросы о том или ином варианте, вы можете получить подробные консультации от специалистов, которые помогут принять правильное решение относительно покупки.
727 000
Штука
Компания Альфа-Эталон Автомобильные весы собственного производства. Стационарные и бесфунадментные. Предел взвешивания от 30 до 400 тонн Длина платформы от 6 до 27 метров (в том числе 6,5 и 7,5 метра) Надежные, качественные, легкие в эксплуатации автомобильные весы российского производства. Весы адаптированы для работы в сложных климатических условиях. Программное обеспечение для автовесов, а также возможность автоматизации системы взвешивания. Все автомобильные весы Альфа АВ-А соответствуют ГОСТ OIML R 76-1-2011 Весы неавтоматического взвешивания. Сертифицированы и внесены в Государственный Реестр средств измерений Российской Федерации. Сертификат об утверждении типа средств измерений № . Обслуживание. Гарантия. Поверка. Монтаж под ключ. Цена на весы зависит от модели, длины, предела взвешивания.
522 000
Штука
Bесы aвтoмoбильные ФEРМЕР-60 плaтфоpма 8 метров 2018 годa выпуcка Приeзжaйтe нa oсмотр, пoдключим и покажeм Дeмонтаж и пoгрузку берём на себя Цену укaзaли за нaличный paсчёт Mожно пoсмотpeть удaлeннo по видeo WhаtsАpp Докумeнтaция есть Автомобильные веcы Фермeр предназначены для cтатичеcкого взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Автовесы используются на сельскохозяйственных предприятиях, пунктах приема металлолома и мусорных полигонах. Широкий модельный ряд весов позволяет взвешивать большинство 2-х, 3-х и 4-х-осных автомобилей. Работу в автономном режиме обеспечивает весовой преобразователь ТВ-003/05Н, выполненный в корпусе из нержавеющей стали и имеющий большой яркий дисплей. Тех. данные: Длинна платформы - 8 метров Нагрузка Мах, т 60 Нагрузка Мin, т 0,4 Действительная цена деления (d) и поверочное деление (е), (dе), кг20 Рабочий диапазон температур грузоприемного устройства с датчиками М70, С -30... +40 Габаритные размеры (Д х Ш, мм) Грузоприемного устройства 8200х3000 Грузоприемного устройства с пандусами х3000 Масса кг 5200 Степень защиты оболочкой по ГОСТ IР65 Напряжение питания, В 220/ 10...30 Потребляемая мощность, не более, ВА 10 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
575 000
Штука
Отличия и параметры бесфундаментных транспортных весов Бесфундаментные автовесы хорошо продемонстрировали себя при строительстве автомобильных дорог, или на других территориях, где необходимо выполнить быстрое взвешивание. Мобильность и простая установка позволяют перемещать изделие в самые труднодоступные места, что считается большим преимуществом и достоинством. К положительным спецификациям бесфундаментных конструкций, относится возможное расширение рабочей платформы, которая в стандартном комплекте, имеет ширину 3 метра, но при необходимости ее можно сделать гораздо больше. Длина всей конструкции может разниться от двух до тридцати метров. Надежность и качество Бесфундаментные транспортные весы продемонстрировали свою долговечность на многих строительных площадках, безупречно позволяя отгружать необходимые продукты в самые короткие сроки. Простые в эксплуатации конструкции, комплектуются сверхточной электроникой, которая позволяет производить измерения более быстро и точно, соответствующие всем требованиям по ГОСТу. Автомобильные весы в комплектации имеют дополнительные модули, а новые технологии позволяют осуществлять автоматизацию процессов взвешивания для различных компаний. Платформа автомобильных весов выполняется в виде ортотропной конструкции, что тоже отвечает за надежность и прочность, а механизм защищен от опрокидывания. В целях безопасности бесфундаментные транспортные весы укомплектованы защитной системой, которая не позволяет вмешаться в результаты взвешивания. Т.о. показывая только точный имеющийся результат! Преимущества при покупке При выборе бесфундаментных автомобильных весов, необходимо обращать внимание на продающую организацию. Компании, имеющие собственное производство обязательно дадут гарантию. А изготовление и монтаж производятся в точно оговоренный срок. Все узлы конструкции спроектированы из качественных, сертифицированных материалов. Также достоинством комплекта автовесов, является невероятно доступная цена при таком высокоточном результате.
1 296 200
Штука
Гружёный и порожний транспорт можно взвесить, применяя для этого стационарные автовесы. Использование подобного механизма актуально в различных направлениях деятельности, начиная от сельского хозяйства и заканчивая торговлей и машиностроением. Когда происходят особые рейды, большегрузные авто проходят проверку на посту ГИБДД именно таким оборудованием. В то же время фундаментные автомобильные весы стационарного типа сходно любому иному механизму имеют конкретные ограничения по массе, чаще всего на них нельзя взвешивать более кг. Самыми популярными считаются модели, позволяющие взвешивать спец. Транспорт до 60 тонн. Данная масса является приемлемой для большинства направлений деятельности, подразумевающих проведение такого рода манипуляций. Стоимость на стационарные автомобильные весы напрямую зависит от грузоподъемности выбранной модели и сложности её монтажа. Берутся во внимание и другие нюансы, однако на расценки они оказывают влияние незначительно. Именно по этой причине перед тем, как приобрести фундаментные автомобильные весы, необходимо обратиться к непосредственному поставщику для того, чтобы обсудить возможности конкретных моделей, сопоставить и выбрать среди них наиболее подходящее решение. К данному процессу необходимо отнестись со всей ответственностью, учитывая, что речь идет о недешевой продукции. Главные достоинства эксплуатации стационарных автомобильных весов Подобное оборудование отличается оригинальностью конструкции. Для его изготовления применяется только сырьё лучшего качества. По этой причине, Завод Весового Оборудования производит высококачественные стационарные автомобильные весы с длительным сроком службы. На них возможно выполнять измерение веса грузов до 200 тонн. Особого внимания удостаивается также протяжённость грузоподъёмника, в приборах от ЗВО она составляет до 30 м. Кроме того, преимуществом считается возможность применения в широком температурном спектре. Фундаментные автовесы одинаково эффективно исполняют свою функцию зимой и летом, так как способны выдерживать перепады от -50C до + 50C. В работе подобных систем используется комплекс аналоговых и цифровых компонентов, за счет чего расчёты совершаются максимально точно. Сегодня такое оборудование можно закупить на специализированном заводе, продукция которого представлена в широком ассортименте и по самым доступным расценкам.
1 381 990
Штука
Бесфундаментные автомобильные весы Альфа АВ-А используются для определения полной массы транспортного средства в статическом режиме. Допустимый предел взвешивания 30 - 100 тонн. Длина грузоприемной платформы 6 - 27 метров. Габаритная ширина грузоприемной платформы 3,2 метра Рабочая ширина грузоприемной платформы 3 метра. Высота весов 320 мм. Установка проводится на специально подготовленную ровную поверхность (бетонные плиты, асфальт). Конструкция монтируется с применением установочной рамы из металла. Весы состоят из крупногабаритных платформ шириной 3,2 метра, что облегчает заезд. Боковые ограждения препятствуют съезду автотранспорта. Монтаж выполняется на металлической раме, которая устанавливается на железобетонных плитах или асфальте. Для подушки под бетонными плитами применяется глинопесчаная смесь или щебень. Допускаются варианты монтажа на подушку из ПГС или гравия. Автомобильные весы Альфа АВ-А производятся в России. Изготовленное из высокопрочной стали оборудование выдерживает перегрузки до 150 % при интенсивной эксплуатации более 10 лет. Гарантия составляет 3 года с момента ввода в эксплуатацию. Пандусы могут быть: насыпные; из металла (фиксируются на торцевых модулях).
1 130 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль