Весы автомобильные

Весы автомобильные
1 / 2
Описание
ООО ЮгВесАльянс реализует автомобильные электронные весы 80 тонн длина платформы 24 метра. Принц...
Читать далее
ип взвешивания (действия) автомобильных электронных весов соответствует современным мировым стандартам и является наиболее распространенным в мире: сила тяжести взвешиваемого груза преобразуется тензорезисторными датчиками в электрический сигнал обрабатываемый электронным терминалом автовесов и выдается в цифровом виде на индикацию терминала (выводится значение массы груза в килограммах).

Для уточнения стоимости и условий покупки звоните по указанному в объявлении телефону. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы
Размещено: 24.07.2023
просмотры: 259
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Весоизмерительное оборудование

Основным преимуществом весов является хорошо продуманная конструкция. В весах для поросят и свиней клетка, в которую для взвешивания загоняется скот, крепится внутри мощной и надежной несущей рамой. При этом вся остальная конструкция легка в транспортировке, настройке и обслуживании. Для удобства перемещения весов для поросят и свиней системы подобного плана оснащаются надежной колесной базой. Поэтому конструкцию, держась за специальные ручки, можно без особых усилий перемещать по помещению, даже если внутри нее животные.
79 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль