Весовой дозатор фасовка ДГ-10 в открытый пакет

Весовой дозатор фасовка ДГ-10 в открытый пакет
1 / 1
162 000 ₽
за Штуку
Киев
Описание
Дозатор фасовка предназначена для полуавтоматического затаривания легко сыпучих гранулированных п...
Читать далее
родуктов: зерно, сахар, песок, гранулированные комбикорма, минеральные удобрения и т.п., имеющих насыпную плотностью 0,3...1,5 г/см, в открытые мешки. Подача пустых, зашивка (запайка) и укладка заполненных мешков осуществляется оператором вручную.

Дозатор обеспечивает весовое высокоточное формирование массы дозы продукта и его фасовку в открытый мешок. Пульт управления машины, на базе электронного тензометрического прибора ТП-001 позволяет оператору, при необходимости, оперативно задавать массу дозы, режимы работы машины и другие изменяемые параметры в процессе работы. Зажим мешка - зависит от исполнения - ручной, пневматический или отсутствует (для малых доз).
просмотры: 854

Весы электронные

Автоматическая система взвешивания это Точность показаний Соблюдение рецептуры корма Автоматический учет Отсутствие воровства Упрощение рабочего процесса Принцип работы Передача данных осуществляется по GSM на компьютер или смартфон председателя, бухгалтера, зоотехника. Размещение данных выполняется в облачное хранилище, доступ к которому возможен 24 часа в сутки, 365 дней в году Мы выполняем работы Установка весоизмерительного оборудования на бункерные дозаторы Ремонт и модернизация бункерных дозаторов Настройка. Калибровка. Интеграция в 1C Производим последующее сервисное обслуживание и оперативный выезд к заказчику по любым заявкам в течение 1-2 дней Качественная конструкция не используем дешевые и некачественные расходные материалы и металл. Все конструкции выполнены с запасом прочности! Гарантия
50 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль