ВЕСНА 8

ВЕСНА 8
1 / 1
535 000 ₽
за Штуку
Шебекино
Описание
Пневматические сеялки модельных рядов Весна-8 ,6,12 предназначенные для точного высева калиброван...
Читать далее
ных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.
Низкое расположение высевающего аппарата обеспечивает минимальное расстояние от точки сброса семени до посевного ложа и гарантирует точность раскладки семян в рядке. Сеялки Весна-8 могут быть укомплектованы съемными сошниками для высева семян кукурузы и подсолнечника или сошниками для высева семян свеклы. На сеялках Весна-8 все валы привода зерновых и туковых высевающих аппаратов смонтированы на подшипниках качения. Сеялки снабжены прочным гидрофицированным маркером с диском большего диаметра, который имеет возможность изменять угол атаки для получения хорошо видимого следа.
просмотры: 282
535 000 ₽
за Штуку
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сеялки

Сеялка пропашная. универсальная. пневматическая. Предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника и др. с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы. Посевная секция оборудована 2-х контурным приводом новой конструкции, защита привода позволяет работать на засоренных растительными остатками полях. Гребенчатый сбрасыватель лишних семян обеспечивает однозерновой посев. Есть другие модификации.
1 214 770
Штука
Агрегат для посева кукурузы, подсолнуха, сои и др. (просапных) культур. Имеет ряд модернизация и преимуществ : -увеличена камера высевающего аппарата -пластиковый сбрасыватель для сохранения целосности зерна и его полного проростания. -улучшен материал пластиковых (зерновых и минеральных) бункеров -усилена рама -возможность устанавливать современную систему контроля !! -колеса более качественно зацепляются за грунт (елочка протектор) -вентилятор на 540 об/мин от ВОМ трактора
1 020 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль