вешенка, шампиньон, компост оборудование

вешенка, шампиньон, компост оборудование
1 / 2
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Предпроэктные работы организации грибного комплекса Технологический проект и расчёт будущего прои...
Читать далее
зводства.
Технологический проект включает:
Оптимальную схему расположения грибных камер и производственных помещений с привязкой к существующим строительным конструкциям или земельному участку.
Расчёт климатического оборудования, площади стеллажей, их размещение, необходимое оборудование для компостного цеха, оборудования для проведения технологических операций
Расчёт количества необходимого сырья и материалов, трудозатрат, тепла и холода для производственных целей.
Расчет выхода готовой продукции с единицы площади и за определённый отрезок времени, периодичность проведения технологических операций.
Проект выполняется с точными размерами планировки строительных конструкций в 3D с визуализацией для реалистичного представления будущего производства. От заказчика требуются данные по планировке имеющегося участка и помещений, планируемый выход грибной продукции и компоста, климатические параметры местности.
Бизнес-план грибного комплекса:
Бизнес- план показывает общую смету, инвестиции для этапов строительства проекта, график освоения этих инвестиций, себестоимость продукции, график окупаемости.
Финансовые расчёты делаются на основании реальных данных по средней стоимости строительно-монтажных работ, оборудования для выращивания грибов и производства компоста и данных предоставляемых заказчиком о стоимости трудозатрат, сырья и готовой продукции.
Технологический надзор за ходом строительных работ
Во время проведения проектных и строительных работ необходимо периодически проверять соответствие используемых материалов и оборудования условиям эксплуатации в грибных камерах и в компостном цехе. Могут быть небольшие отклонения от выработанных проектных решений, которые, тем не менее, важны в производстве.

Организация работы по выращиванию шампиньонов и производству компоста
Запуск производства или нового оборудования требует опыта работы с этим оборудованием и знания технологических приёмов. Необходимо правильно настроить процесс выращивания грибов и производство компоста для местных условий и обучить персонал. Это может происходить до нескольких месяцев и зачастую требует привлечение нескольких специалистов с различным мнением для выработки оптимальных решений.

Консультации по грибоводству, выращиванию грибов и производству компоста
Предлагаю использовать мой многолетний опыт (больше 20 лет я занимаюсь грибами) для решения различных вопросов грибоводства начиная с производства компоста и кончая борьбой с грибными болезнями. Чем больше общения, тем больше возможности узнать сто-то новое и улучшить своё производство.
просмотры: 1231
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль