Вентиляция овощехранилищ и зернохранилищ

1 ₽
за Метр кв.
сомнительная цена
Воронеж
Описание
Вентиляция овощехранилищ и зернохранилищ. Воздуховоды напорные, вентиляторы и комплектующие для...
Читать далее
хранилищ навального типа. Производство и монтаж. Эфеективность доказана сотнями довольных потребителей по России и СНГ. Окупаемость в течение одного сезона!
просмотры: 825
1 ₽
за Метр кв.
сомнительная цена

Оборудование для вентиляции

Вентилятор высокого давления с 3-х фазным электродвигателем мощностью 1,1/3000об/мин. В зависимости от выбранного режима, вентилятор устанавливается нагнетающим или всасывающим патрубком на конус верхней секции без дополнительных креплений. И легко переставляется с одной трубы на другую.
28 000
Штука
ООО НПП ЗИПО запантетовало и изготавливает вентканалы для картофелехранилищ и овощехранилищ для сельхозпроизводителей. Данная технология является новейшей в области хранения корнеплодов. В качестве заготовки для изготовления используется оцинковка 1, 5-2, 0 мм. Волнообразный перфорированный профиль высотой 25 мм позволяет удерживать насыпь до 7 метров. Форма отверстий как правило овальная. Ветка воздуховода состоит из последовательно уложенных каналов в сторону уменьшения.
3 185
Штука
Предлагаем вентиляционные напорные каналы для картофелехранилищ и овощехранилищ, применение которых опирается на технологию хранения с вентилированием всего слоя насыпи. В её основе заложен принцип специальной циркуляции воздуха внутри сыпучих масс овощей, позволяющий предотвратить развитие процессов конденсации влаги и промерзания, приводящих к загниванию и порче продукции, что, в свою очередь, позволяет снизить потери при хранении с 30% до 3-5% от объёма закладки.
2 185
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль