Вентиляторы Deltafan на монтажных лапах

Вентиляторы Deltafan на монтажных лапах
1 / 1
Описание
Вентиляторы на монтажных лапах Вентиляторы на монтажных лапах представляют собой разновидность...
Читать далее
вентиляторов, предназначенных для перемещения воздушных потоков внутри помещения. Их различают по диаметру рабочего колеса, от размеров которого зависит коэффициент производительности. На фермах вентиляторы на монтажных лапах монтируют в специальные вентиляционные проемы, создавая таким образом оптимальный микроклимат, необходимый для животных.

На животноводческих фермах с наступлением холодов проблема сохранения тепла в помещении решается путем герметизации оконных проемов. Без наличия хорошей системы вентиляции в закрытом пространстве скапливается конденсат. Избыток влаги и углекислого газа отрицательно отражается на самочувствии птиц и животных. Наличие хорошего воздухообмена наиболее значимо для птиц. Внутри птичника должна постоянно поддерживаться чистота воздушной среды, что является одним из условий для сохранения их здоровья и поддержания постоянной продуктивности.

Разновидность вентиляторов предназначенных для монтажа в вентиляционных каналах круглого и квадратного сечений. В случае установки в квадратом канале необходимо предусмотреть диффузор для уменьшения потерь давления и снижения уровня шума.

вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных коминах
оснащены четырьмя монтажными лапами
стандартный диаметр: от 355 до 630мм
производительность от 4.000 до 13.000 м3/ч

Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц. Лопасти из PPG(литьевой полипропилен армированный стекловолокном)Втулка рабочего колеса литьевой алюминий. Максимальная температура работы 60С. Европейские стандарты качества и безопасности. Возможна поставка в комплекте с вытяжной трубой.

Страна производитель: Польша
Вид двигателя: Электрический
Мощность: 0,15-0,75 кВт
Цвет: Черный
Габаритные размеры: мм
Тип двигателя: Асинхронный двигатель
Конструкция вентилятора: лопастной
Напряжение питания: 230 В
просмотры: 1108

Оборудование для вентиляции

Серия FB серия четырехлопастных вентиляторов из штампованного алюминия диаметром мм и пятилопастных вентиляторов из штампованной стали диаметром мм. Вентиляторы с алюминиевыми лопастями имеют производительность в диапазоне 2 000 м3/час, с металлическими лопастями 700-2 800 м3/час. Функциональное предназначение вентиляторов серии FB - кондиционирование и холодоснабжение. Выпускаются модели во взрывозащищенном исполнении - EX.
42 380
Штука
ВентПремиум компания, специализирующаяся на поставке промышленных вентиляторов и оборудования к ним, а так же на разработке и поставке вентиляторов со специальными свойствами по техническим заданиям заказчиков. ООО ВентПремиум поставляет весь спектр продукции Ziehl-Abegg с доставкой до склада покупателя. Опытные технические специалисты осуществляют техническую поддержку и консультации. Основные виды продукции: * Осевые вентиляторы (для холодильного, теплового оборудования, вентиляции и др.). * Центробежные и радиальные вентиляторы (для приточных систем, вентиляции и др.). * Рабочие колеса (для канальных и крышных вентиляторов, приточных камер, систем кондиционирования и др.). * Диагональные вентиляторы (диаметр от 315 до 560 мм, расход до м3/ч), * Диаметральные (тангенциальные) вентиляторы (диаметр от 60 до 120 мм, длина до 1 200 мм), * Двигатели с внешним ротором (мощность от 0,1 до 7 кВт), * Модули управления, * Преобразователи частоты, * Электронные регуляторы напряжения, * Устройства коммутации, управления и контроля, регуляторы EC.
79 707
Штука
Производим осевые вентиляторы ВО-5,6 КЛИМАТ-45; ВО-7,1 КЛИМАТ-47 и другие. Для птицеводства, животноводства и других производственных помещений. Любые запчасти к ним. Комплектуем станциями управления микроклиматом! Заводское качество, гарантия!
25 000
Штука
Производим вентиляторы для птицеводства и живодноводства.Всегда в наличии ВО-5,6(КЛИМАТ-45);ВО-7,1(КЛИМАТ-47);ВОБ.Комплектуем станциями управления микроклиматом. Любые запчасти к ним!
25 500
Штука
Производим осевые вентиляторы для птицеводства и живодноводства ВОБ-5,0; ВОБУ-7,0; ВО-7,1 amp;quot;КЛИМАТ-47amp;quot; и другие. Любые запчасти к ним. Комплектуем станциями управления микроклиматом! Качество гарантия!
24 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль