Вентилятор подвесной вертикальный для животноводства

Вентилятор подвесной вертикальный для животноводства
1 / 2
Описание
Компания Агровитасервис предлагает высокоэффективный вертикальный вентилятор производства (Италия...
Читать далее
) для применения в молочном производстве. Для повышения производительности коров, дающих молоко, требуется особый уход и создание оптимального микроклимата в течение всего года. В летнее время года, когда скот находится в закрытых помещениях, температура может повышаться до очень высокого уровня. При температуре выше 22-25C коровы сокращают потребление пищи и им требуется дополнительная энергия для отдачи чрезмерного тепла, в результате чего падает производительность надоя молока.
Чтобы избежать этого в молочно-товарных фермах рекомендуется устанавливать вентиляторы для перемешивания воздуха и создания оптимальной температуры внутри коровника.

Для оптимальной вентиляции помещения вентилятор устанавливается на высоте минимум 2,7 метра под углом 10-12. Диаметр вентилятора составляет 1323 мм, производительность по воздуху - 50.550 м3/ч при 0 Па. Имея высокий показатель специальной производительности (20,08 Вт/1.000 м3/ч), вентилятор для молочного скота имеет значительное преимущество по показателям энергосбережения. Общепринято устанавливать вентиляторы через каждые 12-14 метров. Однако требуемое число рядов и количество вентиляторов зависит от плотности посадки животных, конструкции здания, а также от местных климатических условий. Низкий уровень шума вентилятора сохраняет бесшумную обстановку. Ременная передача. Из соображений безопасности 6-лопастной вентилятор оснащен защитной корзиной с обеих сторон. Данный вентилятор легко крепится к стропилу коровника. Вентилятор имеет гарантию 1 год и является устойчивым к агрессивным средам в помещениях (уровень аммиака в коровнике может быть очень высоким).
Преимущества:
Снижение теплового стресса молочного скота
Повышение уровня надоя молока
Быстрая окупаемость
Улучшенная циркуляция и распределение воздуха
Простой монтаж и обслуживание
Технические характеристики:
Диаметр крыльчатки:1323 мм
Питание:400 В / 50 Гц
Потребляемая мощность:1,015 кВт
Скорость вращения: 398 об/мин
Производительность при 0 Па: м3/ч
Показатель специальной производительности м3/ч: 20,08 / 1000 м3/ч
Вес: 54-61 кг
Уровень шума: 53-63 дБ
Габаритные размеры: 1380*1380
просмотры: 665
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль