Вальцы спиральные для приёмных бункеров Grimme RH 20-60, ППС 20-60 для фасовки картофеля

Вальцы спиральные для приёмных бункеров Grimme RH 20-60, ППС 20-60 для фасовки картофеля
1 / 2
Описание
Компания Белрусагротехника (БРАТ) осуществляет поставки спиральных вальцов для приёмно-сортировоч...
Читать далее
ных пунктов Grimme RH 20-60 и ППС 20-60 для фасовки картофеля(Экспериментального завода Р. Беларусь). Вальцы (ролики) полиуретановые, длинной 2 000 мм.

Также возможна поставка вальцов длинной 1600 мм
для приёмно-сортировочных пунктов GRIMME RH 16-40 и ППС 16-40 (Экспериментального завода Р. Беларусь).

Полиуретановые спиральные вальцы используются на пунктах приемно-сортировочных ППС-20-60, ППС-16-40, на приёмных бункерах GRIMME RH-20-60,RH-20-45,RH-16-40

Мягкие полиуретановые вальцы обеспечивают:
-бережное обращение с продуктом
-более эффективное отделение примесей чем на стальных спиральных вальцах
-высокую производительность

Профиль вальцов предотвращает залипание камней между витками и бережное обращение с продуктом (частая проблема стальных спиральных вальцов). Материал вальцов износостойкий и долговечный.
просмотры: 1432

Резинотехнические изделия

Сортировочный диск Grimme. Резиновая звездочка для сортировки и очистки, звездочка для сепараторов торфа и земли. Сортировочный диск устанавливается на промышленный комбайн для очистки картофеля марки Grimme 088. (звездочка резиновая Grimme 088.), а также приемно-сортировочные бункера для сепарации. Звездочка для отбивки овощей от земли. Просеивающие резиновые звездочки. Характеристики звездочки: 1. Наружный диаметр равен 166 миллиметрам. 2. Количества зубьев (пальцев) 12 штук. 3. Форма отверстия под вал квадрат (32х32 миллиметров). 4. Код: Grimme 088.. 088.. Область использования резиновой звездочки, сортировочного диска Гримме. Данный конструктивный элемент широко применяется в конструкции картофелеуборочных и овощных комбайнов GRIMME, AVR, DEWULF, ASA-LIFT, WUHLMAUSE-kartoffeltechnik, AMAC. Используется в приемных бункерах голландского производства Bijlsma Hercules Jumbo. Благодаря современной технологии производства таких звездочек достигается бережное и долгосрочное обращение, максимально возможная эффективность собранного урожая картофеля. Кроме того, резиновая звездочка задействована в измельчителях промышленного типа с целью сепарации и измельчения торфа, аэрации, а также изготовления удобрений. Что касается современной сахарной промышленности, то и здесь такая деталь нашла свое применение. В данном случае она выступает в качестве конструктивного элемента в высокотехнологичном оборудовании. Звездочки широко используются в конструкции конвейеров (транспортеров) для перемещения добытой руды, угля в условиях обогатительных заводов и угольных шахт. Фигурный диск звездочки располагает 12 выступами и 12 впадинами с минимальной глубиной впадин. Таким образом, обеспечивается надлежащая жесткость детали и длительный эксплуатационный срок. Изготовим звездочки резиновые по вашим оригиналам, эскизам и чертежам.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль