Вакуумный массажер Karpowicz 2000 л

Вакуумный массажер Karpowicz 2000 л
1 / 2
990 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Вакуумный массажер Karpowicz 2000 л
2010 г.в.
Полностью в рабочем состоянии, в наличии 3 машины
Отличная цена
Гарантия: 6 месяцев
просмотры: 577
Похожие товары лучших продавцов
990 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Вакуумный котел квм Лапса любого объема от производителя. Вакуумный котел предназначен для варки и стерилизации боенских отходов, костей и падежа птиц, КРС и МРС для получения мясокостной муки и кормового жира . Наш вакуумный котел подогревает не только с внешней рубашки, но с помощью центрального вала и патрубок между валом и лопатками, что в большой степени снижает время варки и сушки, и повышает качество мясокостной муки. Так как чем дольше варится сырье в вакуумном котле, тем больше возможность возникновения корбанизации сырья, что приводит к снижению качеству сырья.
Мы также поставляем целую линию производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, растительного масла, пищевого и технического жира, также производим линию оборудования рафинации и экстракции.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Вакуумный массажер предназначен для массирования в вакуумированной вращающейся ёмкости с рассолом окороков и кусков мяса, а также куриных окорочков.

Применение массажера позволяет ускорить и увеличить выход готовой продукции, улучшить ее потребительские свойства за счет ускорения технологических процессов посола и созревания сырья, улучшить структуру сырья.
Вакуумный фаршемес с загрузчиком Л-фмв-630 Бирюса



Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт


Фаршемешалка Л5-ФМВ-630 Бирюса (открытая, двух-шнековая) предназначена для смешивания предварительно измельченного мясного сырья и фарша с различными компонентами, предусмотренными рецептурой и технологическим процессом, при производстве вареных и ливерных колбас, сосисок, сарделек, котлет, пельменей. Успешно используется при перемешивании творога и овощных салатов.



Тех. данные:

Вместимость месильной дежи, л 630
Производительность, кг/ч: вареные колбасы 4500,
полукопченые 3500.

Максимальная высота при загрузке, мм 800
Установленная мощность, кВт 5,2
Габаритные размеры, мм 2900 1475 1720
Масса, кг 2200


Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
900 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль