Вакуумный Гомогенизатор RJ

Вакуумный Гомогенизатор RJ
1 / 1
600 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Вакуумный гомогенизатор возможно использовать для производства широкой гаммы жидких, вязких и пас...
Читать далее
тообразных продуктов:
• в пищевой промышленности для производства плавленых сыров, майонезов, соусов, желе, пудингов, кетчупов, различных кремов и наполнителей, повидла, джемов, варенья, паст, приправ т.п.
• в фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности для производства косметических, туалетных средств, средств для макияжа, средств для ухода за кожей, средств гигиены полости рта и зубов, средств для бритья, пищевых добавок, различных суспензий и эмульсий
• в химической промышленности: для производства крема для обуви, типографских красок, средств по уходу за автомобилем, полиэстера, синтетических полимерных красок и красителей, различных суспензий и эмульсий
Вакуумный гомогенизатор может быть укомплектован согласно требованиям заказчика, и выполнять сразу несколько технологических процессов: вакуумирование, перемешивание, гомогенизацию, нагрев и охлаждение.
Благодаря вышеперечисленным свойствам гомогенизатор возможно использовать для производства широкой гаммы жидких, вязких и пастообразных продуктов.
Смеситель цилиндрической конструкции вертикально установлен на двух боковых креплениях с механической системой опрокидывания. Днище элипсоидной формы. Для эффективного теплообмена при нагреве и охлаждении реактор снабжен нагревательной рубашкой для газовых теплоносителей (пара) и жидкого хладагента (воды) работающей под давлением до +4 бар. Между нагревательной и изолирующей рубашками находится изоляция из минерального волокна. Изолирующая рубашка изготовлена из стали AISI 304 и герметично закрыта сваркой. Все сварочные швы с внутренней (рабочей) стороны реактора тщательно ошлифованы. В центре днища реактора находится отверстие с пневмоклапанном для разгрузки продукта. В крышке установлено присоединение мешалки и погружного гомогенизатора.
Оснастка крышки:
смотровое стекло с подсветкой и стеклоочистителем ,
вакуумно-аэрационный канал с клапаном безопасности,
патрубки для присоединения моющей оснастки,
патрубок с бункером для загрузки порошковых и жидких продуктов,
патрубок с фильтром и трубопроводом для всасывания порошковых и жидких продуктов из тары,
патрубок с фильтром для спуска вакуума...

Технические характеристики

Рабочий объём, в пределах: 100 литров
Напряжение сети: 380 В / 50 Гц
Напряжение управления: 24В
Элементы реактора, контактирующие с продуктом: материал - сталь AISI 316L
Реактор и крышка материал - сталь AISI 316L
Нагревательная рубашка: материал - сталь AISI 304
Изолирующая рубашка: материал - сталь AISI 304
Габаритные размеры реактора: 2900х2100х2060 мм (с поднятой крышкой 3000 мм)
Вакуум до -1 bаг
просмотры: 1166
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль