Вакуумные упаковочные машины

Вакуумные упаковочные машины
1 / 1
Описание
Представляем Вам оборудование для вакуумной упаковки производства Китай. Как показывает опыт и...
Читать далее
практика предприятий, которые работают на китайском оборудовании, последнее не уступает по качеству многим европейским аналогам.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 950
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Вакуумно-упаковочные машины

Предлагаем Вам новые решения по упаковке пищевой продукции - упаковка в вакууме, в газовой среде, в пакеты, готовые лотки, на термоформующем оборудовании. ООО Би-Техно предлагает со склада в Москве упаковочное оборудование: - настольные, напольные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины HENKELMAN и HENKOVAC нового поколения со сварочными планками длиной до 1 метра, полностью из нержавеющей стали, в т.ч. с функциями газового наполнения, мягкого обжима, автоматического сохранения веса продукта, с защитой от пыли и воды IP 65, с системами контроля и сервисного обслуживания, гарантия 3 года; - недорогие вакуумные упаковщики HUALIAN от ведущего китайского производителя с гарантией 1 год; - ручные, полуавтоматические машины и автоматизированные линии (трейсилеры) для упаковки салатов, полуфабрикатов, готовых блюд, свежего и копченого мяса, рыбы, икры и морепродуктов, сыров, фруктов и овощей, грибов и ягод, орехов и др. в вакуум/скин/газ с высокими эксплуатационными характеристиками; - компактные термоформующие вакуум-упаковочные линии различной производительности, с функцией газового наполнения, для упаковки всех видов мясной и рыбной продукции, сыров, салатов, овощей, орехов и др., в т.ч. недорогие б/у качественно восстановленные в Европе до состояния новых с гарантией 2 года; - автоматические упаковочные линии для упаковки продуктов питания, в т.ч. в термоусадочные пакеты; - термоусадочные (шринк) танки погружного типа ручные и автоматические, в т.ч. высококачественные российские шринк-танки с гарантией 1 год и недорогие китайские; - термоупаковочные машины камерного и туннельного типа; - универсальные вакуум-закаточные машины ско, твист, жестебанка; - недорогие машины flow-pack для упаковки под любым углом выхода продукции; - ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины; - пакеты, пленки, подложка и лотки под запайку и др. расходные материалы для вакуумной упаковки и упаковки в газовой среде. Более подробная информация по тел. и на нашем сайте
Компания БИ-ТЕХНО предлагает недорогие универсальные вакуум-закаточные машины, предназначенные для предварительной и окончательной закатки под вакуумом консервных банок СКО, твист-офф, жестебанки в производстве мясных, рыбных, овощных и фруктовых консервов. Обрабатываемые банки: 1, 2, 3, 6, 8, 21, 22, 57, 58, 59 и др. Описание: - напольная модель; - корпус из нержавеющей стали; - возможность изготовления в вариантах СКО, твист-офф, жестебанка; - эргономичный дизайн. Краткие технические характеристики: Габариты машины, мм 750х600х1000 Производительность, банок в минуту 12-15 Сжатый воздух, Бар 6 Расход воздуха, л/ 250 Напряжение питания, В 380 Потребляемая мощность, кВт 0,6 Вес нетто, кг 100 Опции и аксессуары: - подающий транспортер для не закатанных банок; - отводящий транспортер для закатанных банок; - маркер для нанесения кода изготовителя и даты производства на крышку. Гарантия 1 год. Бесплатная доставка по Москве, в т.ч. до терминала, указанной Вами транспортной компании. Также, предлагаем оборудование для упаковки: - недорогие настольные, напольные, двухкамерные вакуум-упаковочные машины HENKOVAC, TURBOVAC, HENKELMAN полностью из нержавеющей стали, со сварочными планками длиной до 1 метра , гарантия 3 года; - автоматические вакуум-упаковочные линии; - универсальные вакуум-закаточные машины СКО, твист-офф, жестебанка, в т.ч. с ключом; - оборудование flow-pack для упаковки мороженой рыбы и морепродуктов; - ручные, полуавтоматы и автоматизированные запайщики лотков (трейсилеры) для упаковки рыбы и морепродуктов в газовой среде, в скин-упаковку или в вакууме; - компактные вакуум-упаковочные термоформовочные линии, в т.ч. недорогие восстановленные в Европе с гарантией 2 года; - термоупаковочные машины камерного и туннельного типа; - ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины; - термоусадочные (шринк) танки погружного типа емкостью 70 и 140 л. Звоните, пишите! ООО quot;Би-Техноquot;. Мы работаем для Вас!!!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль