Вакуумно-упаковочные машины

Вакуумно-упаковочные машины
1 / 1
Ростов-на-Дону
Описание
Оборудование/оборудование для упаковки/упаковочные машины/оборудование для фасовки
просмотры: 294
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Вакуумно-упаковочные машины

Предлагаем Вам новые решения по упаковке пищевой продукции - упаковка в вакууме, в газовой среде, в пакеты, готовые лотки, на термоформующем оборудовании. ООО Би-Техно предлагает со склада в Москве упаковочное оборудование: - настольные, напольные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины HENKELMAN и HENKOVAC нового поколения со сварочными планками длиной до 1 метра, полностью из нержавеющей стали, в т.ч. с функциями газового наполнения, мягкого обжима, автоматического сохранения веса продукта, с защитой от пыли и воды IP 65, с системами контроля и сервисного обслуживания, гарантия 3 года; - недорогие вакуумные упаковщики HUALIAN от ведущего китайского производителя с гарантией 1 год; - ручные, полуавтоматические машины и автоматизированные линии (трейсилеры) для упаковки салатов, полуфабрикатов, готовых блюд, свежего и копченого мяса, рыбы, икры и морепродуктов, сыров, фруктов и овощей, грибов и ягод, орехов и др. в вакуум/скин/газ с высокими эксплуатационными характеристиками; - компактные термоформующие вакуум-упаковочные линии различной производительности, с функцией газового наполнения, для упаковки всех видов мясной и рыбной продукции, сыров, салатов, овощей, орехов и др., в т.ч. недорогие б/у качественно восстановленные в Европе до состояния новых с гарантией 2 года; - автоматические упаковочные линии для упаковки продуктов питания, в т.ч. в термоусадочные пакеты; - термоусадочные (шринк) танки погружного типа ручные и автоматические, в т.ч. высококачественные российские шринк-танки с гарантией 1 год и недорогие китайские; - термоупаковочные машины камерного и туннельного типа; - универсальные вакуум-закаточные машины ско, твист, жестебанка; - недорогие машины flow-pack для упаковки под любым углом выхода продукции; - ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины; - пакеты, пленки, подложка и лотки под запайку и др. расходные материалы для вакуумной упаковки и упаковки в газовой среде. Более подробная информация по тел. и на нашем сайте
Фланец внутренний для вакуумного упаковщика Polar 2-75 Henkelman . Так же подходит для моделей Polar 2-85, Polar 2-95. Описание: Внутренний диаметр 54мм Длина 80мм Ширина 40мм Высота 14мм Фланец не оригинал, однако прослужет Вам дольше.
Вакуумно-клипсовочный аппарат для упаковки твердого сыра и других продуктов.Новый в работн не был.
100 000
Штука
Компания БИ-ТЕХНО предлагает недорогие универсальные вакуум-закаточные машины, предназначенные для предварительной и окончательной закатки под вакуумом консервных банок СКО, твист-офф, жестебанки в производстве мясных, рыбных, овощных и фруктовых консервов. Обрабатываемые банки: 1, 2, 3, 6, 8, 21, 22, 57, 58, 59 и др. Описание: - напольная модель; - корпус из нержавеющей стали; - возможность изготовления в вариантах СКО, твист-офф, жестебанка; - эргономичный дизайн. Краткие технические характеристики: Габариты машины, мм 750х600х1000 Производительность, банок в минуту 12-15 Сжатый воздух, Бар 6 Расход воздуха, л/ 250 Напряжение питания, В 380 Потребляемая мощность, кВт 0,6 Вес нетто, кг 100 Опции и аксессуары: - подающий транспортер для не закатанных банок; - отводящий транспортер для закатанных банок; - маркер для нанесения кода изготовителя и даты производства на крышку. Гарантия 1 год. Бесплатная доставка по Москве, в т.ч. до терминала, указанной Вами транспортной компании. Также, предлагаем оборудование для упаковки: - недорогие настольные, напольные, двухкамерные вакуум-упаковочные машины HENKOVAC, TURBOVAC, HENKELMAN полностью из нержавеющей стали, со сварочными планками длиной до 1 метра , гарантия 3 года; - автоматические вакуум-упаковочные линии; - универсальные вакуум-закаточные машины СКО, твист-офф, жестебанка, в т.ч. с ключом; - оборудование flow-pack для упаковки мороженой рыбы и морепродуктов; - ручные, полуавтоматы и автоматизированные запайщики лотков (трейсилеры) для упаковки рыбы и морепродуктов в газовой среде, в скин-упаковку или в вакууме; - компактные вакуум-упаковочные термоформовочные линии, в т.ч. недорогие восстановленные в Европе с гарантией 2 года; - термоупаковочные машины камерного и туннельного типа; - ручные, п/а и автоматические стреппинг-машины; - термоусадочные (шринк) танки погружного типа емкостью 70 и 140 л. Звоните, пишите! ООО quot;Би-Техноquot;. Мы работаем для Вас!!!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль