Утилизация отходов, кишки, перо, шкура, отходы производства

10 ₽
за Килограмм
Пехенец
Описание
Уважаемые коллеги! ООО Агро-Матик и М осуществляет сбор, хранение, утилизацию и переработку биол...
Читать далее
огических отходов на собственной производственной площадке в д. Пехенец Лужского района, что подтверждено ветеринарным удостоверением 247 №от 21.09.2021г.


Мы можем помочь Вам организовать оборотную тару для отходов, специальный транспорт для доставки на нашу площадку. Принимаем кишсырье, перо, естественный падеж, кровь, кости, рыбу, отходы производства, просроченные продукты и т.д. (по согласованию). Стоимость утилизации может меняться в зависимости от объемов, удаленности, частоты поставок и логистики. Мы готовы идти на встречу каждому клиенту, используем индивидуальный подход для каждого случая. Будем рады получить Ваши пожелания и предложения.


Для заключения Договора просим Вас прислать карточку компании и следующие документы: действующая редакция Устава или другого документа, на основании которого осуществляется деятельность; свидетельство о государственной регистрации ю/л или ИП (КФХ), свидетельство о постановке на налоговый учет; решение о назначении руководителя ю/л; выписка из ЕГРЮЛ, срок выдачи которой не превышает 30 календарных дней; банковские реквизиты.


Документы направить на электронный адрес:
просмотры: 254
10 ₽
за Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль