Утепление стен из нутри для АГРО

Утепление стен из нутри для АГРО
1 / 3
200 ₽
за Метр кв.
Екатеринбург
Описание
Задуматься о внутреннем утеплении стен здания имеет смысл, если при нормальной работе отопительно...
Читать далее
й системы и отсутствии сквозняков температура в помещениях все же является некомфортной. Холодные стены забирают много тепла из помещения, и попросту не хватает уложенной строителями теплоизоляции. Наиболее это характерно для угловых помещений, что объясняется большой площадью холодных наружных стен. В таких случаях можно установить дополнительный слой теплоизоляции. Это позволит не только улучшить условия проживания, но и сэкономить на затратах на отопление.

Если использовать для утепления стен с внутренней стороны именно PIR-плиты, можно получить целый ряд весомых преимуществ по сравнению с использованием традиционных утеплителей.
-Профессиональное применение теплоизоляционных PIR-плит PirroMembrane в помещениях аграрной и пищевой промышленности.
-Рекордно низкая теплопроводность. -PIR-утеплитель обладает самой низкой теплопроводностью в сравнении с традиционными утеплителями, что позволяет значительно уменьшить требуемую толщину теплоизоляции в конструкции.
-Профилированные торцы PIR-плит позволяют смонтировать единый теплоизоляционный слой без мостиков холода на стыках плит это сокращает расход материала, который не нужно класть внахлест либо в два слоя, и увеличивает эффективность утепления.
-Благодаря небольшой толщине PIR-плит и возможности класть материал в один слой без снижения теплоизолирующей способности максимально сохраняется объем помещения.
-PIR-плиты экологичны и не выделяют вредных веществ даже при высокой температуре проживание в утепленном помещении будет безопасным для людей и животных.
-Этот материал удобно использовать для внутренних работ даже в плохо проветриваемом помещении при раскрое он не образует вредной для кожи и дыхательных органов человека волокнистой пыли.
-При работе с PIR получается мало отходов и мусора, так что по окончании процесса масштабной уборки в квартире не потребуется.
-PIR-плиты не подвержены порче насекомыми и/или грызунами.
-А главное теплоизоляция с применением PIR-плит долговечна: срок службы этого материала составляет более 30 лет, и при этом на протяжении всего указанного промежутка времени он в полной мере сохраняет свои форму и свойства.
просмотры: 517
200 ₽
за Метр кв.
Екатеринбург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Строительство овощехранилищ

Теплоизоляция и утепление методом напыления ППУ (Экотермикс,Теплосейв)на любую поверхность. Быстро, энергоэффективно, экологично.Материал не поддерживает горение (Г2),бесшовный, долговечный , укрепляет конструкцию, легкий. Не подвержен гниению, образование плесени и бактерий.
600
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль