Установка вакуум выпарная высокопроизводительная фугата барды спиртзавода АС ВВУ 500

Установка вакуум выпарная высокопроизводительная фугата барды спиртзавода АС ВВУ 500
1 / 2
3 500 000 ₽
за Штуку
Армавир
Описание
продам вакуум-выпарную установку ВС АС 500. полнокомплектная станция для уваривания пищевых проду...
Читать далее
ктов. идеально подходит для фугата послеспиртовой барды (зерновая пшеничная кукурузная).
не требовательная к первичной очистки фугата от взвесей. работоспособная при резких остановках производства, простая и надежная в эксплуатации. установлена и работает на многих спиртзаводах в линиях полной переработки послеспиртовой барды.
одна выпарная станция подходит для завода 3000 дал. работает в автоматическом режиме, производительность по фугату до .0 литров в час.
на производительность по продукту до 550 тонн в сутки. есть АС 550, тип - противоточная двухкорпусная выпарная станция АС 550 .
Наличие на складе г. Армавир.
срок монтажа и запуска 35 дней.
просмотры: 5349
3 500 000 ₽
за Штуку

Оборудование для алкогольной промышленности

Установка для получения ароматных спиртов ШЗ-ВПВ-1 Установка для производства ароматных спиртов Ш3-ВПВ-1 с производительностью не менее 20 л/ч. Комплекс предназначен для получения ароматных спиртов из растительного сырья, эфирных масел и настоев методом периодической перегонки под вакуумом. Применяется для получения настоев, ароматических экстрактов и ароматных спиртов. Полностью рабочее состояние. Оборудование в смонтированном виде как на фото. В настоящее время не используется. Есть инструкция по запуску и эксплуатации. ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ чтобы уточнить всю дополнительную информацию. Работаем на максимально прозрачных и взаимовыгодных условиях, соблюдая все договоренности. ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНЫ Различная форма оплаты по договоренности Отправка любой ТК по России При необходимости, помощь в поиске транспорта Торг для решительных покупателей Осмотр лично или дистанционно Документы на провоз по РФ Цена указана за наличный расчет. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Производительность техническая не менее 20 л/ч Номинальная потребляемая мощность не более 0,55 кВт Рабочая вместимость перегонного куба, 200 л Крепость ароматного спирта, 7080 % Содержание эфирных масел в ароматном спирте (в зависимости от вида сырья) 216 мл/л Продолжительность одного цикла: Технического, 8 ч В режиме перегонки 4 ч. Рабочее давление, 1540 кПа Габаритные размеры, 5205x1200x2740 мм Масса, 1040 кг В комплект установки входит: 1. Сборник водно-спиртовых настоев 2. Нагревателя для термостатирования настоев. 3. 3. Поплавковый питатель для подачи настоя 4. Перегонный куб с паровой рубашкой 5. Ректификатор для частичной конденсации паров 6.смотровой фонарь для контроля за потоком флегмы. 7. Холодильник для конденсации парогазовой смеси, 8. Эпруветка для контроля за потоком конденсата и конденсации ароматных спиртов и пробоотборник. 9. Двухкамерный мерник для сбора ароматных спиртов и некондиционных фракций ароматного спирта. 10. Ловушка 11. Вакуумный насос. Вакуумный выпарной котел Вакуумная выпарная установка Вакуум выпарная установка Оборудование для вакуумной дистилляции Аппарат вакуумный для ароматных спиртов Оборудование для получения ароматных спиртов Вакуумная дистиляция Пвк для вакуумной дистилляции Аппарат вакуумный для ароматных спиртов
450 000
Штука
Реализуем вакуумную выпарную установку УВП-0.03У с полезным объемом куба 0,5 м3 и производительностью по ароматному спирту до 15 л/ч. Комплекс предназначен для получения ароматных спиртов из растительного сырья, эфирных масел и настоев методом периодической перегонки под вакуумом. Применяется для получения настоев, ароматических экстрактов и ароматных спиртов. Полностью рабочее состояние. Оборудование в смонтированном виде как на фото. В настоящее время не используется. Есть инструкция по запуску и эксплуатации а также техническая документация. НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ чтобы уточнить всю дополнительную информацию. Продажа от собственника. Возможна по безналичному расчету на ООО с НДС. ДЛЯ ВАС ВОЗМОЖНЫ Различная форма оплаты по договоренности Отправка любой ТК по России При необходимости, помощь в поиске транспорта Осмотр лично или дистанционно Документы на провоз по РФ Цена указана за наличный расчет. Основные технические параметры Рабочее давление пара ...0,2 МПа Расход на один литр готового продукта: Пара......1- 1.2 кг Воды......5- 6 л Скорость сгонки: Ароматного спирта..до 15 л/ч Спирта из мезги...до 35 л/ч Крепость: Ароматного спирта...75-80 % Спирта из мезги....25-35 % Габаритные размеры, ДхШхВ..3800х1100х2200 мм Объем куба: Общий объем...0,7 м3 Полезный.....0,5 м3 Параметры дефлегматора, холодильника: Диаметр дефлегматора..363 мм Диаметр холодильника....363 мм Поверхность охл. дефлегматора...3 м2 Поверхность охл. холодильника....2 м2 Основной материал.сталь 12Х18Н10Т Изготовитель....ОАОquot;Завод Комсомолецquot; г.Тамбов Год производства.2001 Вакуум выпарная установка Оборудование для вакуумной дистилляции Аппарат вакуумный для ароматных спиртов Оборудование для получения ароматных спиртов Вакуумная дистиляция Пвк для вакуумной дистилляции вакуум выпарная вакуум выпарной аппарат выпарной аппарат
440 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль