Установки увлажнения зерна от 3 до 100 т/ч

Установки увлажнения зерна от 3 до 100 т/ч
1 / 1
253 000 ₽
за Штуку
Орёл
Описание
Установки увлажнения зерна, производительностью от 3 до 100 т/ч, предназначены для гидротермической обработки на мельничных комплексах и др.зерноперерабатывающих производствах.
Размещено: 10.05.2023
просмотры: 376
253 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мукомольно-крупяное оборудование

Мы предлагаем решения от специалистов высокого профиля, специализированного завода по производству мельничного оборудования (вальцевые станки, рассева, ситовейки, триера, сепараторы, камнеотборники, воздушные сепараторы, машины интенсивного увлажнения, весовыбойное оборудование и многое другое), как при заказе одной единицы оборудования так и готовыми линиями под комплексно под ключ. В 2022 году открывается склад в России с услугой по сервисному ремонту и наладке оборудования. Оборудование изготавливается по новым мировым стандартам, по ценам ниже европейских производителей оборудования . Качество выпускаемого оборудования не отличается от качества мировых производителей. Гибкая ценовая категория. Завод активно работает с иностранными заказчиками, большое количество комплексных решений было внедрено в страны Африки, Азии, Латинской Америки. Работает мельница на 180 тонн в сутки в г. Калининград, в городе Тольятти ООО Жито произвели реконструкцию размольного отделения на 300 тонн в сутки.
150 000
Штука
Зерношелушильная наждачная машина ЗШН-01 ( с использованием патента на изобретение по заявке /13). Машина ЗШН-01 предназначена: -для шелушения ячменя, гороха, сои, пшеницы, проса, сорго и кукурузы; -для получения круп (в составе линии); -для получения компонентов комбикормов. Машина ЗШН-01 может работать как в автономном режиме, так и в составе линии. Производительность, т/час, (в зависимости от необходимой степени снятия оболочки) при шелушении ячменя 0,05-0.10 и более при шелушении пшеницы 0,05-0.10 и более при шелушении гороха 0,10-0,15 и более при шелушении сои 0.10-0.15 и более при шелушении просо 0,04-0.045 и более Скорость вращения вала, об/мин 2800 Количество абразивных кругов, шт. 7 Диаметр абразивных кругов, мм 170 Площадь решетного цилиндра, м2 0,25 Мощность электродвигателя, кВт 4.00 Расход воздуха, не более, м3/час 260 Габаритные размеры, мм длина 900 ширина 800 высота 1700 Масса, не более, кг 100 Устройство и принцип работы Зерношелушильная наждачная машина с электроприводом и аспирационной системой установлена на раме. Продукт из бункера самотеком поступает в рабочую зону шелушения, образованную цилиндрической перфорированной обечайкой (ситовой цилиндр) и вращающимися абразивными кругами. В процессе трения зерна о вращающиеся абразивные круги и неподвижный перфорированный цилиндр, а также за счет межзернового трения оболочки отслаиваются и истираются. Интенсивность обработки зерна устанавливается заслонкой выходного патрубка. Легкие части оболочки и мучка через отверстия цилиндра воздухом удаляются в циклон (циклон, трубопроводы и вентилятор поставляются в комплекте). Производительность машины и качество шелушения определяется временем нахождения зерна в рабочей зоне, во многом зависит от типа зерна и его качества. Более подробно о работе и типах шелушильных машин см. в книге Шелушение зерна крупяных культур. Совершенствование технологического оборудования Филин В.М., Филин Д.В. М.: ДеЛи принт, с.
300 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль