Установка мгновенного охлаждения молока (ГЛВ-ПЛМ)

Установка мгновенного охлаждения молока (ГЛВ-ПЛМ)
1 / 1
322 000 ₽
за Штуку
Омск
Описание
Объемы от 500 до л Противоточный пластинчатый охладитель молока собран с использованием пластины...
Читать далее
FUNKE (GERMANY) из нержавеющей стали, предназначен для охлаждения.

1. Генератор ледяной воды предназначен для охлаждения молочных емкостей со встроенным змеевиком или при помощи разборного пластинчатого теплообменника.

2. Емкость изготовлена из стали (толщина 3 мм, покрытие цинакол+алюмол).

3. Изоляция емкости - сэндвич с экструдированным полиуретаном, толщиной 60 мм.

4. Толщина наращиваемого льда вокруг трубы с испарителем - 35 мм.

Время регенерации льда - 10 часов.

6. Металлическая конструкция, усиленная для мобильного перемещения изготовлена из квадратного профиля.

7. Компрессор Bitzer 4NES-20Y-40P (Germany) .

8. Воздушный конденсатор фирмы quot;Гранquot;.

9. Встроенные системы:

- сушка испарителя;

- автоматическое регулирование толщины льда;

- монитор напряжения;

- мешалка 1 шт.

- изотермическое машинное отделение, система зимнего пуска (клапан KVR+NRD), масляный нагреватель с термостатом (уличное исполнение)

10. Электрическая схема и фреоновая автоматика изготовлена из компонентов фирмы Danfoss. На каждую электрическую нагрузку устанавливается отдельный магнитный

-пускатель и тепловая защита.

11. Насос марки CEA 370/3a, производитель Lowara (Италия, нерж).
Размещено: 31.08.2023
просмотры: 698
Похожие товары лучших продавцов
322 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для молочной промышленности

Ванна длительной пастеризации молока собственное производство Пастеризаторы и охладители ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером. Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер. Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта. Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу. Собственное производство.
160 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Изготавливаем оборудование для охлаждения и переработки молока. Молокоохладители.Пастеризаторы в потоке и т.д.
250 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Вакуум - выпарная установка модели Виганд - 8000quot; Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Своевременное техническое обслуживание Вакуум - выпарная установка позволяет сгущать обезжиренное и цельное молоко при производстве сухого или сгущенного молока, молочных смесей для детского питания, а также при получении заменителей цельного молока. Тех. данные Виганд - 8000quot;: Производительность по испаренной влаге 8000 кг/ч Расход пара 3470 кг/ч Расход холодной воды (20 С) 67 куб.м./ч Температура выпаривания первой ступени С 67 С Температура выпаривания второй ступени 50 С Мощность насосов 6,0 кВт Габарит 10х6х6м Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
7 020 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль