Услуги разбрасывателя удобрений: вертолет Ми-2 самолет Ан-2 Чмелак

Услуги разбрасывателя удобрений: вертолет Ми-2 самолет Ан-2 Чмелак
1 / 1
277 ₽
за Гектара
Киев
Описание
Авиакомпания предоставляет агро услуги разбрасывателя минеральных удобрений. Работы осуществляю...
Читать далее
тся с помощью авиатехники (вертолеты Ми-2, самолеты Ан-2, Чмелак и др.) с навигацией - системы параллельного вождения.
Широкий ассортимент авиапарка компании и производительность авиатехники позволяет за короткое время достигать максимальных результатов.
Работаем во всех регионах Украины включая приграничные зоны.
Цена договорная и оговаривается индивидуально.
Размещено: 28.11.2023
просмотры: 688

Прочие услуги

Услуги авиации в сельском хозяйстве для аграриев всех регионов Украины (до конца 2020 года заявки на обработку с Луганской, Донецкой области и АР Крым не принимаем). Наша компания имеет большой опыт работ на рынке химуслуг с привлечением самолетов Ан-2, Бекас, Нарп, вертолетов Ми-2 и мотодельтапланов. У нас работают только опытные пилоты, настоящие профессионалы своего дела. Готовы предложить Вам свои услуги по цене всего от 100 гривен за один гектар и это уже с учетом стоимости бензина А-95.
177
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на опрыскивание сельхоз культур БАРС, Туман-2, Трэкол на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Стоимость оказания услуг по опрыскиванию зависит от нормы вылива. Работаем во всех регионах РФ.
400
Гектар
Оказываем услуги подработки зерновых и масленичных культур. ПЕТКУС,ФОТОСЕПАРАТОР! Быстро,качественно! Услуги фасовки мешки,Бигбеги. Склад находится в черте города. Аккредитован на Китай!
2
Килограмм
Компания Орелпищемаш предоставляет услуги гидроабразивной резки по раскрою практически любого материала: металла, стали, алюминия, меди, латуни, титана, резины, пластика и т. п. Мы гарантируем высокое качество и оперативность выполнения работ, а также по согласованию готовы доставить готовые изделия по России.
Предприятие оказывает услуги по розливу фасовке масла подсолнечного и масла кукурузного в бутылки ПЭТ - 1л, 1,5л, 5л.
Услуги авиации по внесению гербицидов: борьба с сорняками на посевах озимых зерновых культур и на парах, уничтожение сорняков на полях кукурузы, риса и защита других культур от нежелательной растительности. Внесение гербицидов проводится вертолетами Ми-2 с максимальной нормой внесения рабочей жидкости 100 литров на гектар. Имеем огромный опыт предоставления услуг в сельском хозяйстве. Качество авиауслуг нашей компании гарантирует высокий профессиональный уровень специально обученных для этого пилотов и спутниковая система параллельного вождения GPS. Сотрудничество с нами - это гарантия соблюдения оговоренных сроков обработки по выгодной цене.
700
Гектар
Профессионалы рекомендуют обработку посевов вертолетами! Заказать качественные авиа услуги, которые добросовестно будут выполнены опытными пилотами, можно в АК quot;Центр-Авиаquot;! Опрыскивание полей - одно из направлений нашей деятельности. Мы предоставляем профессиональные услуги по внесению минеральных удобрений, гербицидов, хелатных микроудобрений, фунгицидов, прилипателей, инсектицидов и других средств защиты растений специализированной авиационной техникой.
577
Гектар
Оказываем услуги по переработке масличных культур: рапс, лен, семечка. Возможный объем перерабатываемого сырья-700 тонн в месяц. Производство оснащено: весовой на 60 тонн, склад под хранение объемом 400 тонн, склад под жмых, объемом 500 тонн., подогрев сырья для лучшей отдачи масла. Производство находится в г.
6
Килограмм
Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу УТЭС БАРС-271 конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 50 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Вместимость бункера 1 тонна, ширина захвата 30 метров.
380
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом БАРС, Туман-2, на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 60 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только пневмоходы или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени, когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений., Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность озимых культур, что в последствии принесет Вам экономическую выгоду. Стоимость оказания услуг по внесению удобрений зависит от нормы внесения. Возможность поставки 6-и и более машин.
385
Гектар
Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении. Емкость бункера 1000 (2000) кг; Ширина захвата 30 (40) м; Производительность 25-40 га в час; Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
Услуги по обработке полей самолетами малой авиации по всей Украине. Наши экипажи работают в данном сегменте рынка с 1995 года, выполняли поставленные задачи по охране лесов и сохранению сельскохозяйственных посевов не только в Украине, а и в странах ближнего и дальнего зарубежья и зарекомендовали себя как надежные и опытные пилоты, с оперативным и качественным выполнением взятых на себя обязательств. С нами Вы экономите деньги и время, а также приобретаете качество услуг и гарантированный результат! Авиакомпания quot;Юником-Авиаquot; - гарантия законности и безопасности сотрудничества. Её обеспечивает наличие всех государственных разрешений на выполнение авиахимработ.
147
Гектар
Внесение КАС и опрыскивание самоходным опрыскивателем Туман-2, ширина захвата крыльев 28 метров, бочка 2000 л, норма от 25 до 150 л/га, автоматическая регулировка. Работа круглосуточно. Высокая производительность. Работаем по РФ.
400
Гектар
Оказываем услуги по сушке овощей, фруктов, грибов. Обширный ассортимент, приемлемые цены. Уникальная технология сушки позволяет получать качественный сушеный продукт. Имеется свободный объем овощей и фруктов? Приходите к нам, мы дадим возможность сохранить данный продукт, продлив срок его годности до 2 лет. Наступает сезон дикоросов, лесные грибы, ягоды, готовы сотрудничать с предприятиями, осуществляющими сбор дикоросов. Натуральный качественный сушеный продукт без добавок, красителей, усилителей вкуса всегда высоко цениться среди потребителей. Работаем только со свежим сырьем, не заморозка.
2 000
Килограмм
Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении. Емкость бункера 1000 (2000) кг; Ширина захвата 30 (40) м; Производительность 25-40 га в час; Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль