Услуги по сверхраннему аэросеву масличных культур.

Услуги по сверхраннему аэросеву масличных культур.
1 / 4
600 ₽
за Гектара
Средняя Ахтуба
Описание
Аэросев масличных культур (горчица, рапс, рыжик), представляет собой распределение посевного мате...
Читать далее
риала с помощью самолета на подготовленную поверхность (лучше всего quot;парquot;, quot;полупарquot;). Аэросев позволяет быстро посеять культуру на больших площадях в максимально сжатые сроки.

Наибольшую эффективность аэросев приобретает в ранние сроки сева, когда наземная техника еще не может выйти в поле, но в поле уже находится максимальное количество влаги, что максимально приближает урожайность высеваемой культуры к потенциальной возможной.

Аэросев производятся специализированными сельскохозяйственными самолетами СП-34 с применением сертифицированной аппаратуры СА-34.
Размещено: 05.07.2023
просмотры: 317
600 ₽
за Гектара
Средняя Ахтуба
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении.

Емкость бункера 1000 (2000) кг;

Ширина захвата 30 (40) м;

Производительность 25-40 га в час;

Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
ООО ТехАгроХим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений в ранневесенний период пневмоходом БАРС, Туман-2, на шинах низкого давления (0.13кг/см2). Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 60 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только пневмоходы или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени, когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений.,
Сотрудничество с нами позволит Вам сократить расходы, сэкономить время и повысить урожайность озимых культур, что в последствии принесет Вам экономическую выгоду.
Стоимость оказания услуг по внесению уд... подробнее
385
Гектар
Оказываем ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета.
Регистрируем ООО / ИП без посещения налоговой и МФЦ, без оплаты госпошлины.
Оказываем услуги по работе в системах ФГИС Зерно, ФГИС Сатурн.
Являемся официальными партнерами банков ВТБ, Сбер, Альфа-банк, Промсвязьбанк. (Для открытия расчетного счета , подачи заявки на кредит , лизинг , эквайринг можете обращаться к нам )
Индивидуальный подход к каждому клиенту
2 000
Штука
Оказываем услуги по сушке овощей, фруктов, грибов. Обширный ассортимент, приемлемые цены.
Уникальная технология сушки позволяет получать качественный сушеный продукт.
Имеется свободный объем овощей и фруктов? Приходите к нам, мы дадим возможность сохранить данный продукт, продлив срок его годности до 2 лет.
Наступает сезон дикоросов, лесные грибы, ягоды, готовы сотрудничать с предприятиями, осуществляющими сбор дикоросов. Натуральный качественный сушеный продукт без добавок, красителей, усилителей вкуса всегда высоко цениться среди потребителей.
Работаем только со свежим сырьем, не заморозка.
2 000
Килограмм
Для Вас в высоком качестве за реальные сроки по умеренной цене будут выполнены следующие виды работ:
- разработка проектов и оборудования по техническому заданию;
- разработка конструкторской документации по существующему образцу изделия (с частичной разборкой или без нее);
- решение нестандартных задач;
- разработка документации на комплектующие изделия и детали имеющегося оборудования;
- изменение конструкции по желаниям заказчика;
- разработка конструкторской документации по фотографиям и сопроводительной документации;
- оцифровка существующей конструкторской документации;
- моделирование для 3D принтеров;
- создание трехмерных моделей;
- проведение инженерных расчетов по прочностным характеристикам металлов, гидравлике, пневматике, теплотехнике.
- сопровождение конструкторской документации на этапе производства;
- разработка транспортирующего оборудования;
- разработка емкостей напольного хранения материалов (силосов);
- простые металлоконструкции;
- разраб... подробнее
Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу УТЭС БАРС-271 конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 50 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Вместимость бункера 1 тонна,
ширина захвата 30 метров.
380
Гектар
Компания Орелпищемаш предоставляет услуги гидроабразивной резки по раскрою практически любого материала: металла, стали, алюминия, меди, латуни, титана, резины, пластика и т. п.
Мы гарантируем высокое качество и оперативность выполнения работ, а также по согласованию готовы доставить готовые изделия по России.
Ответственное хранение, аренда склада, складские услуги. Склад отапливаемый, южное направление, 3 км от МКАД.
Охрана. Погрузка, разгрузка- механизированная и ручная. Можно небольшие площади.
Не агентство.
11
Метр кв.
Оказываем весь комплекс авиационно-химических услуг вертолетами и агросамолетами Ан-2 и Чмелак в растениеводстве Украины.

Авиационное внесение - самый высокопродуктивный метод обработки посевов, позволяет существенно ускорить сроки внесения удобрений (до 500 гектар в день) и средств защиты растений (до 1000 гектар в день).
400
Гектар
ESASYPRO НАШИ ТЕХНОЛОГИ СО ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ ПРОИЗВОДСТВА СЫРОВ И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, МАСЛА, СПРЕДОВ И ДРУГИХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. СЫРОВАР. ОБУЧИМ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ СОТРУДНИКОВ ВАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. РАЗРАБОТКА РЕЦЕПТУР, ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ, ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА, СОЗДАНИЕ СТО, ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕКЛАРАЦИЙ СООТВЕТСТВИЯ, МАРКИРОВКА ТОВАРА В СООТВЕТСТВИИ С ТР ТС, ПОДБОР ИНГРЕДИЕНТОВ, АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА, ОРГАНИЗАЦИЯ ФАСОВОЧНЫХ ЦЕХОВ, ПОМОЩЬ В ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЯХ ( МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ, СОЗДАНИЕ ПРОЕКТОВ И КОММУНИКАЦИЙ ( ВОДА, ПАР), ОРГАНИЗАЦИЯ И АТЕСТАЦИЯ ЛАБОРАТОРИЙ.

СЫРНЫЙ ПРОДУКТ ( МОЛОКОСОДЕРЖАШИЙ ПРОДУКТ), ПИЦЦА ТОПИНГ, БЕЛКОВО ЖИРОВОЙ ПРОДУКТ, ПРОДУКТ СЫРОСОДЕРЖАШИЙ, ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ПЛАВЛЕННЫЙ БРУС И КРУГ, СУЛУГУНИ, СЫР МОЦАРЕЛЛА, СЫР ГАУДА, ЭДАМ, ГОЛЛАДСКИЙ, С ОРЕХАМИ И ДРУГИМИ НАПОЛНИТЕЛЯМИ, С ТОМПЛЕННЫМ МОЛОКОМ, ЛЁГКИЙ, ЧЕДДЕР, КАЛЬЯТА, ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР, ХАЛУМИ и другие сыры и продукты.

Инженер Технолог

ТЕРМОСТАТНЫЕ ЙОГУРТЫ, ТВОРОГ, МАСЛА СЛ... подробнее
1 000
Сутки
Компания оказывает услуги Очистки, Подработки, Калибровки, зерновых и масличных культур. ЧИСТОТА 99.9 %
ФОТОСЕПАРАТОР, ПЕТКУСА 531,547.
Фасовка в мешки (кг) 25,40,50, Бигбэг.
-Склад в черте города. .
-Склад Аккредитован на Китай.
Погрузка навалом и в мешках.
Хранение Вашего сырья и готовой фасованной продукции на сухом чистом складе.
Оперативная погрузка готовой продукции.
1
Килограмм
Авиакомпания предоставляет агро услуги разбрасывателя минеральных удобрений.

Работы осуществляются с помощью авиатехники (вертолеты Ми-2, самолеты Ан-2, Чмелак и др.) с навигацией - системы параллельного вождения.
Широкий ассортимент авиапарка компании и производительность авиатехники позволяет за короткое время достигать максимальных результатов.
Работаем во всех регионах Украины включая приграничные зоны.
Цена договорная и оговаривается индивидуально.
277
Гектар
Оказываем услуги подработки зерновых и масленичных культур.
ПЕТКУС,ФОТОСЕПАРАТОР!
Быстро,качественно!
Услуги фасовки мешки,Бигбеги.
Склад находится в черте города.
Аккредитован на Китай!
2
Килограмм
ООО Техагрохим принимает заявки на оказание услуг по обработке посевов КАС-32, СЗР и ЖХУ, пневмоходом БАРС на шинах низкого давления (0.13 кг/см).

Плюсы опрыскивания самоходными опрыскивателями на пневмоходу
- не переуплотняет почву
- высокая производительность до 45 га/ч
- возможность круглосуточной обработки посевов СЗР и ЖКУ
- система спутниковой навигации и автоматическая регулировка расхода позволяет качественно обрабатывать посевы, не оставляя огрехов
- регулировка расхода рабочей жидкости от 15 до 150 литров на гектар
- равномерное распыление
до 1000 га в зависимости от рельефа местности и количества рабочего раствора на один гектар.

Стоимость зависит от площади и нормы расхода рабочей жидкости. Работаем по регионам РФ.
400
Гектар
Оказываем услуги по переработки масличных культур:семечка, рапс, лен. Производственная мощность 30-35 тонн в сутки. Весь цикл переработки автоматизирован:весовой контроль, завальная яма, бункера под хранение, пресса, фильтрация, бочки под масло, склады под жмых.Производство новое, оборудование новое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль