Усиленная антенна GPS-ГЛОНАСС

Усиленная антенна GPS-ГЛОНАСС
1 / 1
Описание
Усиленная антенна Антенна обеспечивает низкий уровень шума, высокий коэффициент усиления решают...
Читать далее
вопросы, связанные с затуханием в кабеле, высокий уровень усилении и хорошо подходит для монтажа с большой длинной кабеля. Оригинальная квадрофилярная конструкция (QuadrifilarHelix) в сочетании с многоступенчатой фильтрацией обеспечивает превосходное качество работы по сравнению с традиционными GPS антеннами. Уникальная конструкция форма обтекателя обеспечивает защиту от влаги и обледенения, а также устраняет проблемы, связанные с птицами. Антенна выполнена из материалов, которые полностью соответственную директивам EC RoHS 2002/95/EC Усиление 40 дБ в диапазоне GPS L1/GLONASS L1/GALILEO Антенна имеет встроенное устройство защиты от молнии и защиту от обратной полярности.
Электрические параметры
Диапазон рабочих частот.1575,42 +/- 10 МГц
Коэффициент усиления ....38-404 дБ
Тип поляризации .правая круговая
Выходной импеданс.....50 Ом
Напряжение питания..3,3-9 В (предельное до 28В)
Ток потребления.....не более 40 мА
Механичекие параметры
Габаритные размеры....160х140 мм
Рабочая температура.от -40 до +85 С
Класс защиты от внешних воздействий..IP67
Типы ВЧ разъемов ....N (female)
просмотры: 597
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навигационные и контрольные системы

Навигатор Агрокурс Профи является инновационным продуктом и может сравниться с импортными системами параллельного вождения по точности навигации и количеству функций при более доступной цене. Система состоит из компьютера с большим дисплеем, устанавливаемого в кабине транспортного средства и навигационной GPS/ГЛОНАСС антенны, которая закрепляется на крыше для качественного приема сигнала спутников. На дисплее отображается местоположение транспорта и линий разметки, расчерченные с шагом в ширину захвата вашего оборудования, закрашивается обработанная территория. Водителю нужно контролировать местоположение транспорта и совершать подруливания в соответствии с указаниями прибора на светодиодной шкале. Прибор является отличной альтернативой дорогим импортным системам точного земледелия! + Навигация с помощью внешней высокоточной GPS/ГЛОНАСС антенны + Режимы свободного вождения и разлиновки поля на базе линии АВ параллельно + Закраска обработанной территории на экране прибора + Точность позиционирования 30-40 см от ряда к ряду позволяет минимизировать перекрытия и огрехи + Функция смещения линии разметки для продолжения прерванной работы + Большой цветной дисплей с диагональю 7 дюймов (18 см) и высоким разрешением + Светодиодный указатель точного направления подруливания вверху экрана + Подсчет обработанной площади поля в гектарах + Функция измерения площади полей по контуру (опционально) + Сохранение истории работ + Индикация скорости в км/ч + Передача информации о перемещениях объекта на сервис в Интернете для контроля работы техники онлайн или по сохраненной истории (опционально) Навигатор комплектуется вариантами Проводной USB-антенной или Bluetooth-антенной
45 000
Штука
Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания. + Лучшее предложение по соотношению цена/производительность! + Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс + 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади + Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду + Отлично подходит для процедур химобработки и внесения удобрений + Может использоваться на любом транспорте Доставка в регионы.
19 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль