Ураган ФОРТЕ (глифосат кисллоты 540 г/л калийная соль) АНАЛОГ

280 ₽
за Литр
Казань
Описание
Действующее вещество: 540 г/л глифосата кислоты (калийная соль); Препаративная форма: водный р...
Читать далее
аствор (ВР);

Тара: канистры 20 л.

Общая информация о препарате: Системный гербицид сплошного действия, предназначенный для уничтожения широкого спектра однолетних и многолетних сорняков на сельскохозяйственных угодьях и землях не сельскохозяйственного назначения.
Механизм действия препарата:

Препарат поглощается листовой поверхностью и быстро перемещается по проводящим тканям по всему растению, включая и корневую систему. Гербицид Гелиос Экстра, ВР подавляет синтез аминокислот в клетках растений, в результате чего происходит блокирование синтеза хлорофилла с последующим отмиранием растений, в том числе, их корневой системы.
Общие рекомендации:

Вся истребляемая растительность наиболее восприимчива к препарату в фазу активного роста и при наличии влаги. В засушливую погоду эффективность обработки препаратом значительно снижается. Для повышения эффективности препарата в таких условиях, целесообразно добавлять в рабочий раствор 3-4 кг/га нитратных азотных удобрений. Для уничтожения корневой системы многолетних двудольных сорных растений допускается применять Гелиос Экстра в смеси с другими гербицидами, за исключением сильнощелочных препаратов. Важным условием качественного применения гербицида является сплошное и равномерное смачивание поверхности растений. Обработку необходимо проводить при скорости ветра до 5 м/сек в вечернее и ночное время до образования росы или днем в условиях облачной погоды. Следует обеспечить безопасность применения Гелиос Экстра, ВР для граничащих с обрабатываемым полем посевов других культур.
просмотры: 1677

Гербициды

Универсальный гербицид сплошного действия. В наличии г. Давлеканово (Башкирия), готовы организовать доставку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль