Упаковка кофе, упаковка для чая, пакеты для фасовки

Упаковка кофе, упаковка для чая, пакеты для фасовки
1 / 1
2 ₽
за Штуку
Киев
Описание
Предалагаем для упаковки чая, кофе:
- пакеты Дой-пак;
- пакеты трехшовные;
- крафт-пакеты;
- пакеты со струнным замком.
Цвета: серебро, золото, бордо, черные, белые, с лого.
просмотры: 10254

Упаковка, тара

предназначен
для образования двухслойной оболочки из целлофановой ленты, наполнения ее сырной массой, формования колбасного батона, изготовления скрепок, наложения их на концы батонов и автоматического отделения батонов один от другого.
На специальном формообразующем воротнике изготавливается трубчатая оболочка. При прохождении по пустотелой цевке, на нее накладывается маркированная лента с обозначением вида сыра и даты изготовления, и второй слой целлофановой наружной оболочки, который образуется путем навивки ее по спирали. Наполнение оболочки производится через трубопровод и цевку. Нашприцованная оболочка подается в механизм изготовления и наложения скрепок, где одновременно происходит пережим оболочки, изготовление двух скрепок из алюминиевой проволоки, наложение их на концы батонов и разрезание перемычки между батонами.
4 092 000
Штука
акеты для рассады и саженцев 3л 100шт отлично подходят для временного содержания посадочного материала до высадки в грунт. Изготовлены из плотного полиэтилена черного цвета, не пропускающего солнечные лучи. Дренажные отверстия обеспечивают рассаде благоприятные условия для развития. Технология применения проста, её освоит любой начинающий огородник и садовод. В пакет для выращивания рассады необходимо насыпать грунт или торф, увлажнить при помощи пульверизатора или лейки, добавить немного удобрений, затем положить семена и присыпать их землей. Семена быстрой взойдут при данном способе посадки, примерно через 3-5 дней. Полиэтиленовые мешки для рассады можно использовать несколько сезонов. Преимущества пакетов для рассады: -удобство и легкость применения; -экономия пространства;
-безопасность для растений;
-доступная стоимость;
-легкий вес;
-прочность.
Плотность: 100 мкм
Размеры пакета 12,5*12,5*30см, после заполнения грунтом D16 см, H23 см
Упаковка для перепелиных яиц на 20шт. (есть на 10 и 18шт.). Внешние размеры 166х149х38мм, вентиляционные прорези, место под этикетку, материал ПЭТ.
Также любые виды пластиковой упаковки.
Полный прайс-лист по запросу.
Мешки и пакеты бумажные под древесный уголь, сыпучие продукты и материалы. Вместимость от 4 до 30 литров (3-10 кг).
С универсальным ЛОГОТИПОМ В НАЛИЧИИ.

Нанесение индивидуальных печатных форм.
Жестяная консервная банки №46, изготовлена по ГОСТ . Это стандартная банка, которую используют большинство производителей мясных и овощных консервов. Вы можете выбрать банки в комплекте со стандартной крышкой или крышкой Easy Open. Высота, мм - 109; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 425.
21 420
Упаковку
Жестяные консервные банки №9, изготовленные по ГОСТ . Это стандартные банки, которые используют большинство производителей тушенки, зеленого горошка, кукурузы и других консервов в жестяных банках. Возможна комплектация стандартными крышками или легковскрываемыми (Easy Open) крышками. Высота, мм - 95; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 370.
16 320
Упаковку
Жестяные консервные банки №22, изготовленные по ГОСТ часто называют икорочными, хотя в них консервируют не только икру, но и многие другие продукты.
У этих банок в качестве донышек прикатаны крышки Easy Open. Для тех, кто использует такие крышки, можно сэкономить, купив более бюджетную закаточную машинку - закатывать вам придется стандартную крышку. Высота, мм - 39,8; диаметр, мм - 72,8; объем, мл - 140.
17 340
Упаковку
пакеты для созревания и хранения сыра, для цилиндра,бруса,шарика. Клипсы.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль