Упаковка для яиц

Упаковка для яиц
1 / 1
3 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Продаем упаковку для яиц оптом. Материал: пищевой полистирол. Размеры внешние: 255х100х70мм. Серт...
Читать далее
ификаты в наличии.

Наши контейнеры для яиц практичны, имеют привлекательный внешний вид. Для того, чтобы обеспечить надежную транспортировку и хранение продукта, упаковка для яиц снабжена специальными внутренними опорными стойками и замками-защелками, предотвращающими случайное открытие.

Гарантируем низкие конкурентоспособные цены, а также удобную систему дополнительных скидок. Для крупных оптовиков цена на упаковку для яиц снижена до 3,20 руб. Действует бесплатная доставка в Пензу, Самару, Тольятти, Саратов, Тамбов, Нижний Новгород, Воронеж, Ульяновск, Саранск, Чебоксары, Липецк, Казань. Также готовы работать с другими городами через транспортные компании.

По всем вопросам звоните.
просмотры: 413

Транспортная тара и упаковка

Продаем бугорчатую прокладку Б/У перебранная, чистая. Связана в пачки по 100шт. В использовании была один раз. В кол-ве 2-3 фуры в месяц.
Продаю коробку 3-х сл. № 18 для яиц б/у. Чистая, перебранная, упакована по 10шт. на постоянной основе. Цена указана без НДС.
Продаем картонную коробку для яиц б/у. Короб изготовлен из пятислойного картона. Коробка была в использовании один раз. В кол-ве шт. в месяц. Возможна доставка.
Продаю бугорчатую прокладку (евро) размер 295*295 б/у. Чиста, перебранная в использовании была один раз. Связана в пачки по 100шт. Цена указана без НДС. Продаем как с НДС так и без НДС
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль