Универсальный пресс-экструдер КМЗ-2(2У)

Универсальный пресс-экструдер КМЗ-2(2У)
1 / 1
Самара
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2020
Описание
Изготавливаем новые, восстанавливаем и ремонтируем бывшие в эксплуатации пресс-экструдеры КМЗ-2(2...
Читать далее
У), поставляем запчасти для пресс-экструдера ПЭ КМЗ-2(2У), изготавливаем и восстанавливаем отдельные узлы пресс-экструдера.
Экструдеры КМЗ-2У предназначены для производства комбикорма, различных кормовых и витаминных добавок, переработки различных сельскохозяйственных культур.
Производительность, при плотности исходного сырья 0,65 кг/л:
карбамидного концентрата, не менее 650 кг/ч
взорванного зерна из зерна, крупы и зерновых смесей (в зависимости от вида зерна и крупы, их влажности и требований к качеству продукта), кг/ч
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 946
Самара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Дробилки

Экструдер ЭК-5 имеет возможность работать в режиме зернодробилки. Способен за 1 час переработать 60-80 кг. зерновых культур при расходе электроэнергии 4 КВ/час. Увидеть и ощутить экономию средств и времени в данном случае Вы сможете в кратчайшие сроки! Шнеки, установленные на экструдере ЭК-5 изготовлены на высокоточном оборудовании из высокопрочной стали и проходят термообработку. В связи с этим мы заявляем, что рабочий механизм прослужит достаточно долго и Вам не придется менять шнеки раз в 2-3 месяца. Экструдер ЭК 5 преимущества: - Повышение привесов на 50-100% - Увеличение усвояемости корма на 50-70% - Уменьшение затрат корма на единицу продукции на 20-30% - Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней до 95% - Увеличение надоев молока до 100% - Увеличение выработки яиц - Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев - Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на ЭК-5 становится первоклассным и полезным кормом. Бесплатная доставка по всей России.
79 800
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль