Удобрение типа Калимаг гранула 2-6 мм

Удобрение типа Калимаг гранула 2-6 мм
1 / 1
10 800 ₽
за Тонну
Кирово-Чепецк
Описание
Удобрение типа Калимаг эффективно действует на всех почвах и при внесении под все основные сельск...
Читать далее
охозяйственные культуры. Особенно эффективно влияние удобрения для культур, продуктивной частью которых является вегетативная масса и корнеплоды, для капусты, кукурузы, зеленых овощей, свеклы, моркови, редиса, петрушки, сельдерея и для всех видов кормовых культур, а также на лугах и пастбищах. Удобрение типа Калимаг значительно повышает урожайность кормовых культур, возделываемых на зеленый корм и силос, улучшая химический состав, питательность и поедаемость кормов.
просмотры: 767
10 800 ₽
за Тонну
Кирово-Чепецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Калийные удобрения

Удобрение калимаг это популярный в хозяйствах агропромышленного комплекса препарат, используемый для повышения плодородности пахотных земель. Производство калимага индустриальными методами осуществляется посредством дробления и грохочения переработанной минеральной породы карналлита. Сырьё для получения данного удобрения это расплавленный и обезвоженный карналлит, подвергшийся электролитической обработке. Выпускается калимаг в виде сыпучей массы, которая может быть образована либо мелкокристаллическими, либо гранулированными частицами различного оттенка
20 000
Тонна
Предлагаем калимаг

Упакован в Биг-Бег по 850 кг.

По договоренности возможна доставка ж/д и автомобильным транспортом по всем регионам России.

Наиболее эффективна калимагнезия для картофеля, гречихи, бобовых, плодовых, ягодных и других, чувствительных к хлору культур.

Подмарков Игорь Васильевич
19 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль