Удобрение Куриный помёт в гранулах АГРОМЕРА 5 л

Удобрение Куриный помёт в гранулах АГРОМЕРА 5 л
1 / 1
382 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Органическое удобрение гранулированный куриный помет подходит для всех видов почв и большинства с...
Читать далее
адовых, огородных культур. Благодаря уникальной технологии производства, термической обработке, не содержит вредоносных бактерий, яиц гельминтов, семян сорняков, личинок синантропных мух.
В отличие от обычного куриного помета, гранулированный содержит больше органических и минеральных веществ, полезных для растений, так, как по сути, является концентратом, его эффективность в 15-20 раз выше.
Прекрасный абсорбент почв, загрязненных тяжелыми металлами, радионуклидами. Как ингредиент может быть использован при подготовке питательных грунтов для выращивания овощных, цветочных культур и рассады, при производстве субстратов для выращивания грибов.
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 263
382 ₽
за Штуку
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Птичий помёт

Реализуем органическое гранулированное удобрение на основе куриного помёта в биг бэгах по 1 тонне и насыпью. ЭКО продукт. Органическое удобрение - продукт ферментации куриного помёта в высококачественный компост с дальнейшим его высушиванием и гранулированием. Гранула цилиндрической формы, диаметр 5 мм. Идеально подходит для внесения в почву механическими средствами (сельхозтехникой). Безопасно и эффективно для всех видов растений. Органических веществ - 86.5 % Азот- 5,20 % Фосфор - 3,40 % Калий - 4,01 % РН - 6,5 Массовая доля влаги - 12,30% Производство в Воронежской области. Область применения удобрения: Для сельскохозяйственного производства, альтернатива минеральным удобрениям, применяется на всех типах почв, под все сельскохозяйственные культуры. Способствует не только высокой урожайности экологически безопасной продукции, но и восстанавливает плодородие почв. Возможна доставка от 20 тн. Найдете дешевле продадим по более низкой цене. Качество отличное.
8 100
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль