Удобрение фосфорно-калийное PK 18-23

Удобрение фосфорно-калийное PK 18-23
1 / 1
23 000 ₽
за Тонну
Уфа
Описание
Удобрения на экспорт и по России!!! Показания к применению Недостаток важных элементов часто проя...
Читать далее
вляется по таким признакам:
недостаточный рост культуры,
побеги слабые, тонкие, ломкие,
листья истонченные, вялые, часто опадают, окраска буро-лиловая,
фаза цветения наступает поздно, бутонизация неактивная.

В зависимости от способов растворения фосфорсодержащие препараты разделяют на три основных подвида:
Водорастворимые (подходят для любых типов грунтов) отличный вариант в качестве фосфорно-калийных удобрений названия для овощей типа капустных, салатных, а также для клубне- и корнеплодов, и многих других сельскохозяйственных культур.
Цитратно- и лимонно-растворимые (наиболее эффективны в кислых почвосмесях) универсальные составы, которые используются повсеместно для многих культур.
Труднорастворимые (вносятся в сухом виде при осенней перекопке грунтов) являются веществами пролонгированного действия и очень хорошо снабжают почву питательными компонентами.
ажно помнить, что фосфорно-калийные удобрения вещества легко воспламеняемые и взрывоопасные, поэтому следует строго соблюдать меры предосторожности в процессе их использования и хранения. Оптимальные условия для работы: температура не выше + 30 С, уровень влажности до 50 %.
С Уважением, Александр.
WhatsApp:

E-mail:
Размещено: 06.12.2022
просмотры: 363

Калийные удобрения

Предлагаем калимаг Упакован в Биг-Бег по 850 кг. По договоренности возможна доставка ж/д и автомобильным транспортом по всем регионам России. Наиболее эффективна калимагнезия для картофеля, гречихи, бобовых, плодовых, ягодных и других, чувствительных к хлору культур. Подмарков Игорь Васильевич
19 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль