Учет в растениеводстве.

Учет в растениеводстве.
1 / 1
Описание
Для растениеводства. Облачная программа. Учет хозяйства не выходя из дома, даже если Вы за гран...
Читать далее
ицей.
Удобно!
Выгодно, экономия на налогах, работниках и ненужной волокиты!
Закажи сейчас!
Доставка во все регионы России


Химическая обработка полей
Регистрация данных о поливе
Заносятся и обрабатываются данные о погодных условиях, типах, номерах партий и прочих параметрах химикатов, об обработке полей.Использование химикатов автоматически списывается из запасов. Возможно использование смесей. Удобная отчетность. Информация о насосе/источнике воды и нормах полива в мм (расчетная). PAM успешно применяется в различных условиях осуществления полива, начиная капельным поливом и заканчивая орошением затоплением, а также использованиемротационных оросительных каналов.

Сев
Урожаи
Учет всех операций, связанных с севом. В базе данных сохраняется информация о сортах, ширине междурядий, плотности посева. Затратырассчитываютсяавтоматически. Сохранениеподробнойинформацииобурожае, такой как класс и сорт сельхоз культуры, иразличныхконтролируемыхпараметров(белки, влага и пр...)


Удобрения
Задание ручных операций
Сохраняется информация об использованных дозировках и номерах всех партий. Автоматически обновляются остатки по складам. Предусмотрен удобный интерфейс для ввода рецептур смесей с учетом содержания действующих веществ в удобрениях. Создание своих собственных заданий, выполняемых вручную, и отслеживание таких операций, расчет их стоимости, а также регистрация лиц, выполняющих такие задания. Составление детальных отчетов: кто,что, где, когда, в каком объеме.

Операции с применением оборудования
Болезни и вредители
Операции с применением оборудования могут регистрироваться как отдельные операции, так и быть связанными с конкретной деятельностью. Встроенный калькулятор расходов выполняет оценку затрат на использование оборудования по относительной площади ($/гектар), времени ($/час), согласно применяемым единицам измерения ($/тонну, $/литр) Регистрируются все наблюдения и типы вредителей, стадии роста урожая, стадии роста количества вредителей. Ведется учет по исполнителям. Есть возможность внесения комментариев и иной информации. Строятся графики по популяциям вредителей. Ведется учет и контроль результатов опылений.

Производство кормов
Постоянный штат работников и подрядчики
Регистрацияпроизводствакормовнапастбищах, управление кормовыми культурами и автоматический расчет среднего урожая. Всегда точная информация о количестве рабочей силы как штатных сотрудников, так и контрактников и сезонных рабочих.

Производство сена
Мониторинг сельскохозяйственных культур
Учет сена во всех необходимых видах фермерской деятельности. Ведение всех типов записей о производстве и использовании сена. Использование многих параметров мониторинга,таких как пищевая ценность, сахар, белки и пр. Широкие возможности регистрацииабсолютно любых операций и действий по мониторингу, нет ограничений в системе. Настройки индивидуальные, любые. Например: площадь навеса, густота насаждений и т.д.

Прочие позиции
Производство соломы
Здесь ведется учет материалов, которые нельзя отнести к категориям химикатов, удобрений, саженцев и семян, кормов для скота и ветеринарных препаратов. Все израсходованные прочие позиции автоматически учитываются в инвентарном модуле РАМ. Специальное отраслевое решение даже для столь специфичного вида сельхозпроизводства и управления сельским предприятием как производство соломы из жнивья. РАМ ведет полный автоматический расчет параметров производства, а также доходов на гектар.

Производство хлопка
Регистрация данных о сорняках
Регистрация операций, событий и различных данных,специально для данного вида производства. По сути, это дополнительное отраслевое решение в составе РАМ. Сохранение детальной информации о популяциях сорняков. В частности, указание лица, проводящего инспекцию. Возможность внесения любых комментариев.


»Оценка рентабельности по широкому набору параметров, таких как ряды деревьев, блоки виноградныхлоз, хлопковые поля, грядки плодовоовощного хозяйства, блоки сахарного т ростника, отдельные пастбищаиливсефермерскоехозяйство в целом. Что особенно ценно, уникально и важно для бизнеса: до посевного периода!
» Динамичный мониторинг расходов на гектар на уникальном экране “развитие сезона” (“paddockseason”),отражающем реальные показатели по мере прохождения сезона.
» Регистрация и мониторинг применения химикатов и отслеживание гербицидной устойчивости
» Мониторинг сельхоз культур, полностью конфигурируемый пользователем. Максимальная гибкость под конкретные условия и задачи
» Удобный и результативный анализ и мониторинг
» Ведение журнала полива
» Информация обо всех типах оборудования,связанная детальная оценка затрат на его содержание и использование
» Ведение базы данных по пробам почв, листьев, тканей тех или иных растений, воды и пр.
» Контроль питательных веществ
просмотры: 625
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль