Убойный цех до 50 голов КРС в смену

Убойный цех до 50 голов КРС в смену
1 / 3
2 300 000 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
Мобильные модульные бойни - это технологические линии, оборудованные необходимым современным обор...
Читать далее
удованием и устройствами. В модуле размещено все необходимое оборудование согласно технологии переработки. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования оборудования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Мобильную бойню поставляют в сложенном и готовом к эксплуатации виде. Необходимо лишь подключить электричество, воду и канализацию - и бойня готова к эксплуатации.
просмотры: 3912

Оборудование для оглушения и убоя

Бокс оглушения КРС саморазгружающийся -производительностью 10 голов в час. Представляет собой сварную конструкцию, состоящую из площадки бойца, непосредственно секции оглушения с поворотной стенкой, опрокидывающимся днищем-склизом и откатной дверью.
Принцип работы: Животное загоняется в бокс, боец закрывает откатную дверь, при помощи оглушающего устойства производится оглушение и другие операции предусмотренные тех. процессом, после чего боец открывает замок и под дествием веса животного поворачивается пол-склиз,соединённый тягой с боковой стенкой, которая проворачивается вокруг своей оси. Животное скатывается на пол а склиз и боковая стенка под собственным весом возвращаютя в исходное положение и фиксируются замком.
297 852
Штука
Производственные линии убоя, обвалки и переработки свиней с разной производительностью, при производстве компания "Милам" использует только качественные и проверенные материалы соответствующие стандартам, выполним любой заказ под любую потребность в том числе и по Вашему техническому заданию. За 19 лет работы компания "Милам" отточила до мелочей собственное производство, а это значит высокое качество и долговечность выпускаемой продукции которое подтверждается нашими партнерами.
Цена устанавливается индивидуально под потребности клиента, обращайтесь к нам за консультацией и мы подберем оптимальное решение для вашего бизнеса по соотношению цена-качество.
1 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль