«Ubere Bag» (Сумка для вымени)

«Ubere Bag» (Сумка для вымени)
1 / 1
6 000 ₽
за Штуку
Ступино
Описание
И так что это? «Ubere Bag» сделан из прочной ткани, наружный слой из водонепроницаемой ткани, име...
Читать далее
ет чашеобразный вид. С помощью замков на передней части «Ubere Bag» регулируется размер вымени. Так же, при дойке не ненужно снимать «Ubere Bag», внизу есть двусторонний замок, который растягивается в обе стороны, оператору машинного доения не составит труда расстегнуть его и подключить аппарат. Замок так же защищен от попадания в зубцы грязи (навоза или соломы) так же препятствует проникновению влаги.
Внутренний слой состоит из подкладочной ткани. Мы предоставляем 5 штук салфеток, которые предохраняют вымя от излишней влаги, между выменем и сумкой.
«Ubere Bag» не только создает банный эффект для лечения вымени, но и защищает от холода, воды, навоза. Тем самым доказывает свое превосходство в лечении мастита разной этиологии.
Будьте здоровы!! Ждем заказа от вас, пейте здоровое молоко!
просмотры: 1629
6 000 ₽
за Штуку

Диагностикумы

Продаём готовые ,фасованные средства собственного производства ДО и ПОСЛЕ доения.
Продаём в регионы технологию производства средств, с подробной рецептурой и шеф-монтажом.
Средства СЕРТИФИЦИРОВАНЫ.
Активные компоненты ПАВ, которые входят в состав ДЕРМИСЕПТА натуральный антисептик широкого спектра действия, эффективно воздействующий, в частности, на микроорганизмы возбудителей мастита. Комплекс ПАВ смягчает и увлажняет кожу соска, предотвращая сухость и появление трещинок, способствует заживлению мелких ранок и снижает риск травмирования соска во время дойки.
Неионогенные ПАВ позволяют активному компоненту воздействовать на самые труднодоступные места, где могут скапливаться патогенные микроорганизмы, вызывающие воспаление.
Моющие компоненты мягкого действия эффективно удаляют грязь, жировые отложения с соска и вымени. . 50% успеха в решении проблемы качества молока !
ДЕРМИСЕПТ используется в виде раствора с водой, концентрацией от 0,05% ,разведение 1:2000 (5,0г на 10 л воды)
ЙОДПОЛИМЕР... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль