TyreSales Колесо в сборе 7147,00-25 Ф-82 ДШЗ (К 700) ШПШ, широкопрофильные

122 000 ₽ / Шт
122 000 ₽
за Штуку
Волгоградская область, Волжский
Отправить заявку

продавец подготовит предложение

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Волгоградская область, Волжский

Описание

Основная цель применения широкопрофильных шин сверхнизкого давления - это значительное снижение давления трактора на почву и уменьшение пробуксовки колес, благодаря чему снижается не только степень уплотнения почвы, но и количество проходов самой техники.
Применение широкопрофильных шин сверхнизкого давления позволяет отказаться от использования низкопроизводительной гусеничной техники на полевых работах. При помощи тракторов К-700 и Т-150 проводить боронование, культивацию и сев на высоком агротехническом уровне.
Неоспоримым преимуществом является- использование высокопроизводительных, широкозахватных агрегатов и многооперационной техники за счет увеличения тягового усилия.
Широкопрофильные шины комплектуются цельными либо разборными дисками и предлагаются покупателям в виде готовых к использованию колес.
Миронова Ирина
ИРИНА
+7 903 316-4*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 1196681 · 24 августа 2025 · 2304 просмотров

Остались вопросы?

ИРИНА
+7 903 316-4*-**

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком