Творожный продукт

115 ₽
за Килограмм
Казань
Характеристики
Объем поставки
мин.партия (тонн)
1000
Описание
Творожный продукт Технология производства нашего продукта ничем не отличается от производства т...
Читать далее
ворога, поэтому он имеет чистый творожный вкус! Продукт богат незаменимыми аминокислотами и полезными минералами. Его можно употреблять как самостоятельное блюдо, так и использовать для приготовления кондитерских изделий.

Предлагаем Вам творожный продукт, сметанный продукт, сгущенку, сыры и сыросодержащие продукты ТМ Милковские Традиции на выгодных партнерских условиях с возможностью регулярных поставок необходимого объема продукции по согласованному графику.
Продукция сертифицирована по стандартам ЕАС, полностью соответствует ТУ, содержит легко усваиваемые белки, молочные жиры, полезные ферменты и активные бактерии, микро и макроэлементы.

Мы производим кисломолочные продукты по конкурентоспособным ценам, сохраняя при этом вкус и качество!

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и представителей.
Размещено: 30.03.2023
просмотры: 166
115 ₽
за Килограмм
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Творог

Новосибирский производитель quot;Сибмилкquot; предлагает купить творог, творожный продукт оптом. Жирность: 2%, 5%, 9%, 18% Упаковка: Гофроящик, Пакет, пластиковые баночки, ведро. Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Новониколаевский молочный комбинат реализует творожный продукт : Жирность: 2%, 5%, 9%, 18% Упаковка: Гофроящик, Пакет Преимущества работы с нашей компанией: - Сотрудничаем с ведущими поставщиками сырья - В работе используем передовое оборудование - Тщательно контролируем все этапы производства- от подачи сырья до упаковки готового продукта - Следим за условиями хранения- у нас есть свой собственный склад в Новосибирске - Предлагаем доступную стоимость продукции действует гибкая система скидок, возможность отсрочки платежа. Доставка осуществляется по всей России. Вы также можете наглядно ознакомиться с нашей продукции на сайте
147
Килограмм
Новосибирский производитель quot;Молочный крайquot; предлагает купить творожный продукт, творог оптом. Жирность: 2%, 5%, 9%, 18% Упаковка: Гофроящик, Пакет, пластиковые баночки, ведро. Преимущества работы с нашей компанией: - Всегда качественный и свежий продукт - Простота оформления заявки - Быстрая доставка с сохранением на всем пути температурного режима - СТМ (возможность упаковки продукта под вашу торговую марку) - Любая форма оплаты Доставка осуществляется по всей России.
Творожные продукты по технологии творога в ассортименте. Идеальны для выпечки и использованию в производственных целей, а так же для непосредственной продажи. Предлагаем: - Маргарин творожный 26 % мдж Фермерский желтый ведра по : 10 кг, 5 кг, 3 кг - Маргарин творожный 30% мдж Фермерский белый ведра по : 10 кг, 5 кг. Срок реализации 30 суток. Весь комплект документов.
130
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль