Творогоизготовитель (сыроизготовитель)

Творогоизготовитель (сыроизготовитель)
1 / 3
100 000 ₽
за Штуку
Брест
Описание
Назначение: это емкостные теплообменные аппараты вертикального исполнения для производства творог...
Читать далее
а или сыра. Укомплектованы системами разрезки сгустка, нагрева и перемешивания, удаления сыворотки и мойки. Производство творога или сыра в закрытом потоке, начиная от сквашивания и заканчивая получением готового продукта.
Описание: Творогоизготовитель (сыроизготовитель) ТИ закрытого типа представляет собой вертикальный емкостной аппарат, снабженный рубашкой нагрева / охлаждения, перемешивающим устройством лирного типа, а также всеми необходимыми элементами обслуживания и автоматизации.
Мешалка творогоизготовителя (сыроизготовителя) имеет сложную конструкцию и направление вращения. Она позволяет как разрезать сгусток, так и вымешивать его. Частота и направление вращения мешалки регулируются. Исключены мертвые зоны при перемешивании.
Объём ёмкости может варьировать от 1 до 12 м3.
Конструкция: Днище емкости творогоизготовителя (сыроизготовителя) коническое отбортованное. На регулируемых опорных ногах. Емкость изготавливается с теплоизоляцией.
Емкость имеет теплообменную рубашку нагрева/охлаждения в виде П-образного навитого спирального змеевика или пуклеванную, приваренную к внутренней колбе с патрубками входа и выхода теплоносителя, а так же при необходимости и по конусу днища.
Емкость оснащается вентиляционным устройством для предотвращения избыточного давления или вакуума внутри емкости, а также имеет моющее устройство, которое обеспечивает полную мойку и обработку внутреннего пространства по технологическому циклу.
Внутренняя и наружная коблы изготавливаются из коррозионно-стойкой марки стали AISI 304, 316.
Размещено: 01.09.2022
просмотры: 165
100 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для производства творога

Tвoрогoизготовитeль ТИ-4,0 2014 года выпускa Приeзжайте нa oсмoтр, подключим и пoкaжeм Дeмoнтaж и погрузку беpём на сeбя Цeну указали зa безналичный расчет с HДC Мoжнo пoсмoтреть удaленно пo видeo WhatsAрp Oписаниe: пpеднaзнaчен для производства кисломолочныx продуктов и oбpaзoвания творожного зерна при производстве творога, твердых и мягких сыров из молока. Для использования на предприятиях пищевой промышленности. Тех. данные ТИ-4,0: Вместимость геометрическая дм3: 4150 Вместимость рабочая, дм3: 3750 Габаритные размеры ванны, мм Длина 2900 Ширина 1200 Высота 2000 Общая масса, не более 1300 кг Установленная мощность, кВт 1,5 Обороты размешивающего и режущего механизма (3 шт.): Минимальные 1; Максимальные 26. Материал изготовления нержавеющая сталь АISIХ18Н9Т, 12Х18Н10Т Изоляция пенополиуретан. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
431 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль