Тушка Цыпленка-бройлера 1 сорта охлажденная

Тушка Цыпленка-бройлера 1 сорта охлажденная
1 / 1
138 ₽
за Килограмм
Москва
Характеристики
макс.партия (тонн)
200
мин.партия (тонн)
5
Описание
Оптовая продажа охлажденной тушки ЦБ напрямую со склада в г. Москва. Производство Республики Бела...
Читать далее
русь. Тушка ЦБ 1 сорт 1,7 - 1,8 кг Фасовка групповая и фирменный пакет, 7-8вложений в коробке-14 кг. Выгодные условия, меркурий, быстрая отгрузка. Есть охлажденка и заморозка.
Крупные объемы на постоянной основе.
просмотры: 508
138 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясо курицы

ООО АГРОМИКС предлагает Вам купить оптом Тушку крицы ЦБ, 1 сорт, ГОСТ, 7 калибр производитель птицефабрика АО ПРИОСКОЛЬЕ
201
Килограмм
Предприятие - производитель, продаст, курицу - несушку, тушку, вес 1,0 кг, замороженную, монолит, валом, упакованную в пленку/ короб.
115
Килограмм
Куры, маточник, тушка, вес 2,8 - 3,2 кг, ГОСТ.
135
Килограмм
Cвое xoзяйствo (пoлного цикла: сaми вырaщиваем, зaбиваeм, pаздeлываeм, упaкoвывaeм, доставляем) ПPОДАEM ДOMAШHEГО ЦЫПЛEHKA БPOЙЛEРА, а так же кoрнишoны и cубпрoдукты. Пpоизвoдcтвo находится в экорaйoне Пензенской oбласти. Мы HE ПPИМEHЯЕM антибиотики, гopмоны роста, корма с консервантами и добавками-улучшителями! Используем только зерновой откорм. Птица выращивается в естественных условиях. Возможности по отгрузке до 2 тонн в неделю.
230
Килограмм
Тушка куриная от производителя Хорошее дело купить оптом в Москве. Тушка куриная замороженная, 1 категории, бройлерная. Птица выращена на свежей траве, без применения стимуляторов роста и антибиотиков. Вес тушки 2+ кг. Цена зависит от объема заказа. В наличии есть все необходимые документы на продукцию. Продукция проходит тщательный ветеринарный контроль. Предоставляем сопроводительные ветеринарные документы. Звоните, ответим на все Ваши вопросы. Будем рады долговременному сотрудничеству, индивидуальный подход к каждому клиенту.
210
Килограмм
ООО АГРОМИКС предлагает оптовые поставки с отгрузкой с Москвоского склада свежемороженную куриную разделку Птицефабрики ПРИОСКОЛЬЕ. По очень хорошим ценам. Окорочка цыплёнка-бройлера с кожей (лоток ВСП).
248
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль