Цыплятовоз

5 480 000 ₽
за Штуку
Долгопрудный
Описание
ыплятовоз для перевозки суточных цыплят ООО «ТТМ Центр север», используя многолетний опыт в о...
Читать далее
бласти производства фургонов для перевозки суточных цыплят (цыплятовозов) на большие расстояния с поддержанием микроклимата в фургоне, для обеспечения качества перевозимых цыплят совместно с компанией VAN RAVENHORST европейским лидером в области проектирования и изготовления техники для перевозки суточных цыплят, подготовило специально для Вас, эксклюзивное предложение на рынке России.
Исходя из требований по используемым Вашим предприятием оборудования, мы доработаем внутренние оснащение фургона под размеры тележек и ящиков, расчетная (гарантированная) вместимость перевозимых цыплят 66 000 с гарантированной поддержкой микроклимата при наружной температуре от -40 до +35 градусов, с возможностью увеличения перевозимых цыплят до 72 000, при температуре наружного воздуха от -35 до +30 градусов

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Фургон:
Длина: 9100 мм
Ширина: 2600 мм
Высота: 2720 мм
Фургон рассчитан для условий эксплуатации от -35 до +40 градусов.
В данном цыплятовозе возможна перевозка суточных цыплят в течение 1 суток.
Боковые стенки: 60 мм сверхпрочные изолированные панели, высокой изотермичности внешний и внутренний материал плакметалл, с улучшенными характеристики по износостойкости, устойчив к истиранию и к агрессивным реагентам.
Потолочная панель: 80/200 мм сверхпрочные изолированные панели, двухуровневый со встроенными воздуховодами. Крыша построена как изолированная панель 200 мм со встроенным возвратным воздуховодом и алюминиевыми воздушными каналами. Воздуховоды полностью интегрированы в панель крыши, два по краям для подачи подготовленного воздуха и один посередине для удаления отработанного воздуха, в камеру очистки и подготовки. В крыше предусмотрены клапана разряжения и удаления воздуха в атмосферу 8 штук, 2 постоянно открытых.
Пол:
Изолированный загрузочный пол, полностью плоский и построен как одна прессованная панель, с увеличенным сроком эксплуатации. Воздуховоды интегрированы в пол, и расположены так, чтобы поступающий из них воздух проходил между ящиками с цыплятами. Воздуховоды покрыты панелями из облегченного пластика, для удобства снятия при мойке фургона. Пол наливной с антискользящим вкроплением.
Задняя дверь:
Рамка ворот выполнена из нержавеющей, стальной бампер, 2 задние двери 80 мм с изоляцией и замками из нержавеющей стали, установлены по 2 штанги на дверь.
Передняя часть фургона:
Головная часть надстройки оснащена 3 решетками воздухозаборников из анодированного алюминия и жалюзи для обслуживания оборудования. В головной части фургона находится модуль подготовки воздуха со всем необходимым оборудованием. Модуль отделен от рабочей части фургона открывающейся перегородкой.
Гидроборт:
Установлен Гидроборт Dhollandia, грузоподъемностью 2 тонны, с алюминиевой подъемной платформой. С наружной стороны фургона предусмотрен мостик для гидроборта исключающий излом и повреждение замков.

Климатическая установка:
Конвекционная – два центробежных нагнетателя с суммарной мощностью более 18,000 м3/ ч.
Вентиляторы приводятся в действие от электродвигателей с прямым приводом, без клиновых ремней. Воздух подается через воздуховоды в полу и крыше. Размеры воздуховодов учтены так, что турбулентность (потеря воздуха) не происходит.
Доступ в технический отсек с двигателем и оборудованием для очистки и обслуживания обеспечивает внутренняя дверь из нержавеющей стали.
Силовая установка:
380V/50 Гц - 52kVA генератор работает от турбо дизеля JCB.
Автоматический запуск элементов с управлением контрольным щитом с PLC .
просмотры: 1076
5 480 000 ₽
за Штуку
Долгопрудный
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль