ЦКТ

317 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Производим ёмкости ЦКТ которые предназначены для процесса брожения и дображивания как пива так и...
Читать далее
кваса. Внутренняя ёмкость (обечайка) изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 3мм, которая оснащена двумя рубашками теплообмена, по самому цилиндру идет змеевик, в конусе рубашка теплообмена по типу сэндвич, термоизоляционный слой пенаполиуритан 50 мм., обшива изготавливается в двух вариантах либо из нержавеющей стали марки AISI-430, либо AISI - 304 толщиной 1.5 мм. ЦКТ укомплектована: клапаном двойного действия, шпунт-аппаратом, торцевым самоуплотняющимся люком размером 410х510 мм., моющей головкой 360, мерной трубкой, пробоотборником и четырьмя регулируемыми опорами.
просмотры: 556
317 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пивоваренное оборудование

Цилиндро-конический танк (цкт) 400л

2021 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Цена за 1 шт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
В наличии 10 шт

Комплектация:

Насос для мойки автоматика
Сплит-система AVEX AC-18CH SAK
Щиток управления

Цилиндроконические танки (ЦКТ) предназначены для брожения и созревания пива. Представляют собой вертикальную ёмкость, установленную на опоры с регулировочными винтами. Боковая поверхность и нижнее днище теплоизолированы и закрыты наружным кожухом. Нижнее днище выполнено в виде конуса с углом 70 . Боковая поверхность и конус выполнены с рубашками охлаждения. Смотровой люк установлен на боковой поверхности или верхнем днище. Аппарат установлен на опоры с регулировочными винтами.

Тех. данные:

Высота 2м
Толщина 70 см
Вместимость 400 литров
Сплит-система AVEX AC-18CH SAK
Тип кондиционера: сплит-система,
Мощность кондиционера (BTU): 18
Режим работы: обогрев, охлаждени... подробнее
Три рубашки охлаждения. Две термопары. Моющая головка. Шпунт-аппарат. Пробоотборник. Рабочий объем Десять тысяч литров.
1 150 000
Штука
Компания quot;ВВСquot; производит оборудования для производства пива и кваса
695 000
Штука
ЦКТ рабочим объемом 20 куб. метров. Три рубашки охлаждения. Две термопары. Моющая головка. Шпунт-аппарат. Пробоотборник. Клапан обратного действия.
1 790 000
Штука
ЦКТ - емкость с коническим дном для приготовления пива, кваса или сидра, также может использоваться для брожения любых пищевых продуктов.

ЦКТ представляет собой вертикальную ёмкость, установленную на опоры. Боковые стенки и днище теплоизолированны и помещены в кожух. Днище коническое, угол уклона 70 градусов. На нижнем конусе и боковой поверхности расположены панельные рубашки охлаждения. На верхнем конусе или на боковой поверхности установлен смотровой люк.
Аппарат можно оснастить магистралями для того, чтобы подключить моющие станции (CIP), а также кранами отбора проб, моющими форсунками, измерителями уровня, контрольными приборами и автоматикой поддержания температуры.

ЦКТ имеет следующую комплектацию:
Рубашка охлаждения цилиндрической части 1,5 м2, с двумя соединениями (для входа и выхода охладителя), а также сливной пробкой в нижней части;
Рубашка охлаждения конической части (конуса) 0.8м2 с двумя соединениями (для входа и выхода охладителя);
Конус 70 градусов.
Толщина металла 3... подробнее
235 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль